Отмена
Место

Компания «Московские окна»

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Стильные, компактные и простые в уходе аксессуары для окон. Жалюзи, рулонные шторы и шторы плиссе отлично защищают от ярких солнечных лучей и посторонних глаз. Кроме того, они не ограничивают пространство, позволяют в полной мере использовать подоконник. А огромный ассортимент цветов и фактур позволяет вписать их абсолютно в любой интерьер.
Компания «Московские окна» предлагает своим елиентам пластиковые окна и балконные конструкции, входные и межофисные двери из ПВХ и алюминия, индивидуальное архитектурное проектирование конструкций для остекления фасадов жилых и промышленных зданий, торговых центров, витрин и др. Уникальный ассортимент готовых решений и широкие возможности для создания любого нестандартного индивидуального решения позволяют бренду «Московские окна» прочно удерживать позиции лидера на рынке Москвы и Подмосковья. Компания «Московские окна» внимательно прислушивается к пожеланиям клиентов и внедряет передовые технологии.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Московские окна» - Отзывы 5

Показать:
  • 5 лет назад
    пер. Авиационный, д. 5
    Достоинства Человеческие условия, зарплата вовремя
    Недостатки Много людей в офисе
    Общие впечатления Отрицательного особо ничего и не назову. Разве что офис не очень удобно расположен, да и людей в офисе всегда валом. Но условия человеческие, работать можно. Работаю менеджером в Мосокнах, поддерживаю связь с клиентами. Здесь кстати тоже бывают недоразумения, люди ж разные. Но в целом не жалуюсь, я оформлена, деньги получаю вовремя, даже периодически премируют. Читаю негативные отзывы о Мосокнах и понимаю, что они как правило от монтажников. У них работа посложнее будет, но я сомневаюсь что все так плохо (пишут-то в основном те, кто уже уволен).
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Профсоюзная, д. 45
    Достоинства Качество и профессионализм
    Недостатки все нормально
    Общие впечатления Заказывали остекление балкона и лоджии в Мосокнах, потому что через старые рамы в дождь уже конкретно заливало. Через сайт фирмы оставли заявку, согласовали время приезда их человека. С замерщиком довольно долго общались, он просчитал в программе и предложил нам несколько разных вариантов по цене. В основном разница в ширине профиле, разная его конструкция. В итоге по его же совету взяли 70-тый профиль, стеклопакет двухкамерный. Монтаж качественно сделали, самое главное, что своей цели достигли, теперь ничего не дует и не заливает.
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Профсоюзная, д. 45
    Достоинства Быстро, аккуратно
    Недостатки Претензий не было
    Общие впечатления Мы сначала себе брали окна, потом решили у родителей заменить, у них южная сторона, 9-й этаж, деревья не закрывают и летом очень жарко, особенно на кухне. Поставили Московские окна со специальным покрытием стекла, которое на 60% отражает солнечную энергию, почти как жалюзи, но только полностью прозрачные. К монтажу без претензий, обои не особо повредили, поставили быстро, без щелей и лишнего запенивания, родители довольны.
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    пер. Авиационный, д. 5
    Достоинства Зарплата вовремя и в белую
    Недостатки не было
    Общие впечатления Муж отработал в компании полтора года, потом нашел более выгодный по оплате вариант и уволился. Рассчитали нормально, все выплатили до копейки. Про серую зарплату, вообще читать смешно, у наих все строго по договору было. Теперь, если честно, жалеет что ушел. По факту, разница в заработной плате оказалась не такой уж существенной и коллектив не такой слаженный, каждый сам за себя.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Зимой ставили окна в этой компании и заодно рольшторы там купили. Выбирали наверное часа два. Выбор реально огромный. Сейчас уже висят на окнах красуются. По цене они нам не дорого обошлись, но с этой скидкой наверное еще приятнее было бы. Жаль раньше акция не началась.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Авиамоторная
    • Аэропорт
    • Новые Черёмушки
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона