Отмена
Место

Загородный отель «Карвала»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Каждому, кто хочет отлично отдохнуть в компании друзей, сбежать из духоты и суеты большого города и отрешиться от рабочих проблем, стоит забронировать номер в уютном отеле «Карвала». Отель расположен в живописных окрестностях Санкт-Петербурга. Издавна русские цари выбирали эти места, чтобы поохотиться и отдохнуть, подышать свежим воздухом во время долгих прогулок по холмам. Вы непременно оцените всю красоту и величие нетронутой природы Дудергофского заповедника.

Посетив отель, вы сможете оценить все прелести отдыха на природе. Уютные номера оборудованы в соответствии со всеми стандартами, здесь есть все, что может вам понадобиться для полноценного отдыха. Те, кто не может прожить ни дня, не узнав свежие новости или не посмотрев любимый фильм, оценят наличие телевизора и высокоскоростного интернета. Если вы захотите после долгих прогулок по окрестностям побаловать себя и друзей вкусным ужином, в номере есть холодильник и микроволновка. Если вы хотите окончательно расслабиться, стоит посетить настоящую русскую баню на дровах. Недаром все болезни на Руси старались лечить баней. Посетив парную и подышав потрясающим ароматом березовых веников, вы забудете обо всех проблемах и ощутите полный релакс. Отдых в отеле «Карвала» вы будете вспоминать с улыбкой еще очень долго.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Загородный отель «Карвала» - Отзывы 1

Показать:
  • 8 лет назад
    Ленинградская обл., Ломоносовский р-н, Карвала дер., ул. Счастливая, 2
    Общие впечатления Подскажите нужно ли доплачивать за ребенка 5 лет, дополнительнительное место не требуется ?
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона