Отмена
Место

Пивной ресторан «Мохнатый шмель»

16 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Мохнатый Шмель — на душистый хмель ...»
Здесь вас ждет удивительная атмосфера, сдобренная качественным обслуживанием, приправленная недорогими (но очень вкусными!) блюдами с кухни и конечно же пенное на любой вкус. Удовольствие, полученное от рульки по-баварски и пенного, заставит вас не раз вернуться в «Мохнатый Шмель». Здесь найдется место для всех, и для пары-тройки коллег, решивших после работы провести время в неформальной обстановке, и для большой компании друзей-единомышленников, и даже для влюбленных, решивших согреться после романтичной прогулки по Старой Москве. Всем найдем место и всех накормят! Бизнес-ланчи по будням, спортивные трансляции, и даже живая музыка по пятницам, все это ждет вас в «Мохнатом Шмеле».
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Пивной ресторан «Мохнатый шмель» - Отзывы 16

Показать:
  • 7 лет назад
    Даев пер., д. 2
    Недостатки Минут 30-40 ждали пока приготовят горячее.
    Общие впечатления Нам все понравилось. Были в понедельник. Людей в зале практически не было. Еда была вкусная. Порции приличные. Салат "Техасский" - понравился особенно. Очень эффектная подача. Официантка доброжелательная. Зал довольно уютный.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Даев пер., д. 2
    Общие впечатления Периодически встречаются Бары, участвующие в купонных акциях и ограничивающие количество мест по этим самым купонам. Причём об этом нигде не сказано и проверить правдивость слов персонала невозможно. Мохнатый Шмель один из них. Конечно, цены тут и так демократичные, но осадочек остался.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Даев пер., д. 2
    Общие впечатления Обычный бар, обычная кухня (не могу сказать что вау). в общем, все хорошо, обслуживание отличное. если не считать момента, что при расчете скидку не учли)) но наблюдательный клиент это не пропустит)) будьте внимательны
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Даев пер., д. 2
    Общие впечатления Обычно ходим в "Шмеля" на бизнес-ланчи. Всё здорово! Во время вечерних посиделок взял рульку - она просто отличная, салаты тоже вкусные, порции большие. Рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Даев пер., д. 2
    Общие впечатления Все прошло хорошо
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Даев пер., д. 2
    Общие впечатления Заведение отличное! Единственный момент, что в условиях акции написано, что принимаются СМС купоны, по факту только в распечатанном виде. Но у нас любезно согласились принять СМС сообщение. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • Даев пер., д. 2
    Общие впечатления "посетил" это место.официантка наотрез отказалась принимать купон в виде смс!будьте бдительны!
    Отзыв помог? 0 0
  • Даев пер., д. 2
    Общие впечатления Добрый день!Посетили данное заведение 4-м,место очень тихое,музыка играет в качестве фона. Еда вкусная,обслуживание быстрое. Не ценитель пабов,но место оставило положительное впечатление.
    Отзыв помог? 0 0
  • Даев пер., д. 2
    Общие впечатления Скидка распространяется на пиво и иной алкоголь?
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 8 лет назад
    Да, скидка распространяется на все меню ресторана
  • Даев пер., д. 2
    Общие впечатления Скидка распространяется на пиво и иной
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сухаревская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона