Отмена
Место

Студия красоты «Сакура»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Студия красоты «Сакура» – это территория красоты, отдыха и хорошего настроения.
Мастера студии - профессионалы своего дела. С легкостью подберут и создадут для вас идеальный образ, который не только подарит вам хорошее настроение, но и подчеркнет вашу индивидуальность и красоту. Мастера студии красоты воплотят в жизнь ваши самые заветные мечты по изменению вашего образа, дадут советы и рекомендации. Студия работает на косметике Loreal, Goldwell, Gewhol, Creative, Moroccanoil, Mon Platin.
Студия красоты «Сакура» работает с 2005 года. Является участником конкурса Невский Шарм, и не раз была победителями в номинации «лучшая мужская стрижка», «лучший дизайн салона», «лучшая свадебная прическа». Мастера всегда находятся в курсе всех модных тенденций, участвуют в конкурсах, посещают различные семинары, показы, выставки. В салоне работают 2 косметолога, 2 мастера по маникюру и педикюру, 1 массажист, 5 мастеров парикмахеров, из них два мастера стилиста. Также есть визажист, мастер по тату и пирсингу.
Также в салоне можно приобрести подарочный сертификат.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты «Сакура» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Приморская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона