Отмена
Место

Интернет-магазин best-toy.ru

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Игрушка — это первый учитель. Малыша она знакомит с устройством окружающего мира. Цвета, формы, свойства материалов и предметов – это и многое другое кроха усвоит во время первых игр – манипуляций. Дошкольник при помощи деревянных игрушек сможет гораздо легче и увлекательней подготовиться к школе. А подросток, проводя опыты, собирая модели конструкторов и развивая творческие способности, сохранит любознательность и стремление узнавать новое.

Игрушки для детей – это замечательный психолог. Жизнь малыша, как и взрослого, полна стрессов. Игрушки помогут сформировать здоровую нервную систему, например, облегчить боль во время прорезывания первых зубок смогут прорезыватели, а привыкая к детскому саду, малыш сможет послушать мамин голос в памяти говорящей игрушки. В более старшем возрасте настольные игры помогают социализироваться и находить друзей.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин best-toy.ru - Отзывы 4

Показать:
  • 8 лет назад
    пр-т Андропова, д. 8
    Общие впечатления Цена, конечно, порадовала. Даже купон не потребовали. Но вот качество ужасное.... Это точно не оригинал, это очень дешевая и не качественная копия. А на сайте пишут " 100% ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА ВСЕ ИГРУШКИ В НАШЕМ МАГАЗИНЕ ИМЕЮТ СЕРТИФИКАТ КАЧЕСТВА". Заказали "Набор из четырех трансформеров Робокар Поли 11-12 см" и "ИГРУШКА ЩЕНЯЧИЙ ПАТРУЛЬ - Щенок Маршалл и машинка". Так вот, робкар Рой-пожарный оказался с нарисованными глазами, подрисовали шариковой ручкой.... На возврат. Ребенок в истерике.... А в щенячем патруле Маршалл не в каске пожарного, в в желтом самбреро... Все игрушки потертые, не советую.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пр-т Андропова, д. 8
    Общие впечатления Купила красную машинку и большую виллу, все как на фото, цены согласно акции.
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Андропова, д. 8
    Общие впечатления Сегодня привезли игрушки. Заказывали мягкие - семью Пеппы и одного щенка племяннице. Все игрушки хорошо упакованы и на вид красивые. Подарим детям на 8 марта. Спасибо. Курьер не опоздал.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пр-т Андропова, д. 8
    Общие впечатления Цена порадовала, купил ребенку миньона и инженерный департамент(щенячий патруль)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Технопарк
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона