Отмена
Место

«Агентство страхового сервиса»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Агентство страхового сервиса» — динамично развивающаяся компания, совладельцы и специалисты которой имеют более 10-ти летний опыт работы в страховой сфере.
Целью компании является не просто застраховать автовладельцев от несчастного случая, но и так же полностью сопровождать его на всех этапах касаемо компенсационных выплат и тяжб со страховой компанией.
Своей целью организация ставит комплексное обслуживание клиента и подбор наиболее выгодных условий.
Клиентами являются более 100 000 человек по ОСАГО и Каско в Москве, а количество клиентов, которым помогли в решениях споров со страховыми компаниями постоянно увеличивается.
Разница между «Агентством страхового сервиса» и другими страховщиками в том, что другие просто страхуют вас и далее никак не помогают вам в решении проблем в случаи отказа страховой от выплат по непонятным причинам, «Агентство страхового сервиса» же понимает всю полноту той ответственности которую взяли на себя и помогает вам претворить ваши законные права в жизнь.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«Агентство страхового сервиса» - Отзывы 1

Показать:
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • ВДНХ
    • Алексеевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона