Отмена
Место

Ресторан «Диана»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ресторан «Диана» на пересечении Садовой и Вознесенского – одно из таких мест. Вот уже четверть века он прекрасно известен гурманам – причем не только в Петербурге.
Обстановка в ресторане камерная: небольшой бар и основной зал на 35 мест. Интерьер – изысканный, но не пафосный: красное дерево, диванчики из кожи вишневого цвета, золотистые чехлы на стульях... Так мог бы выглядеть английский клуб позапрошлого века. Особенно уютно в ресторане по вечерам: зажигаются свечи, и каждый вечер на сцене выступают музыканты, а сквозь окна видны огни города. Идеальное место для романтического свидания или для маленького свадебного торжества.
Прекрасное место для романтического ужина,проведения банкетов, свадеб. Вы можете назначить деловую встречу за ланчем или ужином.
В ресторане предлагают русско-европейскую кухню,горячие блюда приготовленные на гриле.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан «Диана» - Отзывы 2

Показать:
  • ул. Садовая, д. 56
    Общие впечатления Ресторан маленький, но очень уютный, в самом деле хозяин и официант в одном лице. Принял нас с купонами без всяких проблем, хоть они и не были распечатаны, любезно согласился записать номера. Еда очень вкусная, все сделано от души. Желаем процветания этому замечательному ресторанчику. Спасибо большое!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Садовая, д. 56
    Общие впечатления Посетили сегодня заведение по купону. Изысканный стиль, вкусная качественная кухня, хорошая сервировка блюд. Удивлены тем, что в одном лице нам явился менеджер, хозяин заведения, он же швейцар-гардеробщик, он же официант- респектабельный и колоритный пожилой господин. Старался, чтобы нам было уютно и вкусно. К нашему удивлению, не было больше других посетителей, перед нами ушла компания, которая, как и мы, будучи единственными посетителями ресторана, оказалась вполне довольна. Мы заказывали горячие блюда, салаты, выпивку - все в приличном количестве,- и плюс кофе с десертом. Все достойно и вкусно, по купону вышло на 5 человек по 1500р.с носа, что вполне себе бюджетно. Жаль, что ресторану приходится выживать в буквальном смысле (всего 2(!!!!) меню на весь ресторан, нет посетителей и из персонала повар и владелец), но на качестве блюд и выдержанности стиля это не отражается. Удачи и процветания этому месту! Может, времена кризиса пройдут, и вновь можно будет встретить там всех тех великих и известных посетителей, о ком поведали фото в фойе, а также -больше простых петербуржцев, отдыхающих в качественном месте с достойной кухней за вполне умеренные цены. В любом случае спасибо: отлично посидели, камерно, и, поскольку были единственными, создалось ощущение, что мы просто в гостях у кого-то, а не в ресторане, что тоже по-своему огромный плюс: полная раскрепощенность и уютное благодушие на фоне аристократически ненавязчивого, строгого и любезного хозяина заведения, умеющего прекрасно встретить гостей.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сенная площадь
    • Спасская
    • Садовая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона