Отмена
Место

«Кабинет китайского массажа»

8 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Многие люди нередко сталкиваются с проблемами, казалось бы, неизлечимых заболеваний из-за неспособности с ними справиться. Поэтому для большинства людей последней надеждой является народная медицина, в частности методы китайских врачей, прибегнуть к которым вы сможете в «Кабинете китайского массажа».
Прежде всего, специалист обнаружит первопричину вашего заболевания, в основе которой, наиболее часто состоят стресс и высокие психологические нагрузки, ведь эффективность китайской медицины базируется на полном умиротворении человека и его настрое на полное выздоровление и оптимизме.
Не зависимо от того, будет ли в вашем случае применен точечный массаж или иглоукалывание, банки или гуаша, все процедуры будут проводиться квалифицированным китайским специалистом. Помимо того, что все эти методы направлены на релаксацию и обретение гармонии пациента с самим собой, он, прежде всего, должен сам настроиться на позитив.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«Кабинет китайского массажа» - Отзывы 8

Показать:
  • ул. Гончарная, д. 7
    Общие впечатления Раньше у меня болела спина,но после 3 посещений в этот массаж,боль исчезла.Это настоящий, профессиональный, китайский, лечебный, массаж.В Питере больше нигде такого не найдешь.5!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Гончарная, д. 7
    Общие впечатления Спасибо, массаж очень нравится. Делаю массаж ног и спины. Ноги перестали отекать и ушло чувство тяжести. Спина с каждым сеансом тоже лучше. Рекомендую.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Гончарная, д. 7
    Общие впечатления Спасибо, массаж понравился. Чувствуются руки профессионала.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Гончарная, д. 7
    Общие впечатления Я впервые пользовалась купонами на скидку. Думала будет плохой массаж и плохое обслуживание. Но я оказалась просто в восторге. Массажист супер. Массаж сделал очень хорошо, у меня даже спина распрямилась. я не ожидала, что по скидкам можно получить качественную услугу. Спасибо, я ваш постоянный клиент. Мария
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Гончарная, д. 7
    Общие впечатления Делаю массаж спины и ног у массажиста Сергея. Очень нравится. Сергей спасибо Вам большое. И вообще в салоне атмосфера очень приятная. Салон уютный в центре города и рядом с метро. Администраторы очень приветливые. Всем рекомендую.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Гончарная, д. 7
    Общие впечатления Прохожу курс массажа с иглоукалыванием, чувствую себя значительно лучше. Головные боли уменьшились и перестала болеть спина. Спасибо,
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Гончарная, д. 7
    Общие впечатления Спасибо большое массажисту. Пришла на массаж с болями в спине. После массажа почувствовала легкость во всем теле, боль в спине уменьшилась . Ван спасибо, я очень вам благодарна.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Гончарная, д. 7
    Общие впечатления Сегодня сделала оздоровительный массаж. Массаж понравился, массажист внимательный китаец. Сначала провел диагностику, потом рекомендовал мне какой лучше сделать массаж. Хочу сделать еще гуаша, говорят очень хороший массаж. Спасибо
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Восстания
    • Маяковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона