Отмена
Место

Сеть ресторанов «Тай Тай»

16 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Сеть ресторанов «Тай Тай» – уголок Таиланда в самом центре Москвы! Если вы сейчас читаете эти строки, значит, вы уже всем сердцем полюбили тайскую кухню, или, по крайней мере, собираетесь сделать это сегодня.

В 2007 году открылся первый аутентичный тайский ресторан с настоящим профессиональным тайским шеф-поваром («Тай Тай» на Покровке). Небольшой по размеру ресторанчик дарил гостям атмосферу домашнего семейного уюта. Необычные, яркие сочетания вкусов тогда были экзотикой, но тот, кто решался их попробовать, влюблялся в кухню Таиланда навсегда. Гостей было так много, что в январе 2010 года было принято решение открыть второй ресторан «Тай Тай» (на Арбате), который мог бы вместить всех желающих пообедать, поужинать или просто перекусить аутентичной тайской едой.

Таиланд славится своим гостеприимством, Тайцы любят, чтобы было много гостей, и делают все, чтобы каждому гостю было комфортно, уютно и вкусно

Сейчас шеф-поваром является Сатин Вирапхан – профессионал с 20-летним стажем работы в лучших ресторанах Бангкока и ЮАР. Тин – настоящий выдумщик и изобретатель. Его главный козырь – соусы, над которыми он готов колдовать сутки напролет. Сатин не только балует посетителей ресторана аутентичными тайскими блюдами, но и экспериментирует с исконно русскими продуктами. Одним из таких экспериментов является восхитительная гречка по-тайски. В чем ее особенности? А это вы сможете узнать только посетив ресторан.

«Тай» с тайского означает «свободный» – именно эту идею рестораны «Тай Тай» и несут в мир. Идею кухни свободы. Отсюда и название ресторана – «Тай Тай». У каждого повара в Таиланде свой стиль и своя «специализация», а в ресторанах «Тай Тай» работают 6 настоящих тайских поваров. И каждый свободен в творчестве приготовления еды с единственным условием: чтобы это было непременно ярким и вкусным. А вкусно у нас все. От простого парового риса до кокосово-молочных супчиков, от поджаристой золоченой рыбки в устричном соусе до жареного ананаса и запеченной на воке уточки в красном карри.

Каждое блюдо поваров – это произведение искусства. Неповторимое, способное вызвать в вас самые яркие эмоции. Вас поразят невероятные сочетания соленого, сладкого, острого и кислого, так хорошо знакомые любителям аутентичной тайской кухни. Повара – большие профессионалы в поиске тонкой грани сочетания этих вкусов.

Не важно, гурман вы или просто ищете новых гастрономических ощущений, сторонник правильного питания или жестко следите за фигурой, любите морепродукты или же не воспринимаете ничего кроме хорошего мяса. В меню каждый найдет для себя то, что ему по вкусу.

Однако тайская еда – это не только вкусно, но и полезно! Благодаря изобилию свежайших ингредиентов и легким способам обработки, кухня Таиланда считается одной из самых низкокалорийных и здоровых кухонь в мире.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть ресторанов «Тай Тай» - Отзывы 16

Показать:
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Как всегда отменная кухня, вежливое обслуживание и уютная остановка))
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Всё отлично! Уютное и вкусное кафе, Том-ям весьма похож на настоящий (в отличии от других кафешек) Зелёного тайского чая, который с хлорофилом, совсем зелёный и который пьют, разбавив молоком, в меню почему-то нет. В отличии от других, рядом находящихся, кафе, свободных мест-то, в субботу вечером, не было- таки показатель!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Превосходно
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления полюбилось мне это место года 4 назад и до сих пор не разочарована. Еда отличная, цены на напитки держат практически без изменений, персонал вежлив, не назойлив. По купонам вообще сказка) Спасибо
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Добрый день! Почему ,поделившись акцией "в контакте",при попытке получить купон "висит" заставка ?
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Можно идти, купоны работают. Все хорошо. Был на Покровке.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Хорошее заведение, отличные тайские супы, можно со своим алкоголем!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! В купоне указано, что скидка не распространяется в том числе на спец.предложения. Мы заказали кучу всего, не приняв во внимание этот факт. Когда принесли счет, оказалось, что мы заказали как раз из меню спец.предложений. Вообще нормальные официанты предупреждают обычно о таких вещах, а нас никто не предупредил, причем я уверена, что специально. Ведь им, конечно, гораздо выгоднее было выставить нам счет побольше.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления ходили 4 марта. заказала коктейль Бангкок - по-моему алкоголя там не было совсем. моя лапша с креветками - мне не очень понравилась...жареный рис вкусный. порции не очень большие, скорее маленькие. принесли не очень быстро
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Когда вы начнете принимать по смс а не только с распичатанным купоном, вам что бумаги не хватает?! Ну нет у меня принтера, нету!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Арбатская
    • Арбатская
    • Китай-город
    • Китай-город
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона