Отмена
Место

Интернет-магазин planetasuvenir.ru

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Преимущества интернет-магазина planetasuvenir.ru:
1. Собственное производство. Всю продукцию, от идеи до воплощения, «Стильная упаковка» производит самостоятельно, а значит, к вам она попадает из первых рук – в кратчайшие сроки, без посредников и переплат.
2. Многолетний опыт работы. За 13 лет плодотворной деятельности компания превратилась в эксперта профессиональных подарков, и теперь охотно делится опытом и советами со своими клиентами.
3. Лучшие цены. Поскольку ««Стильная упаковка»» работает без посредников, наши цены – от производителя, а значит минимальные для конкретного продукта. Дешевле только подделки, копируемые с наших же образцов.
4. Эксклюзивность. Каждый наш сувенир – авторская работа. Приобретая новинку, вы можете быть уверенными – до вас ничего подобного не дарили.
5. Ассортимент. Линейка товаров ежемесячно пополняется новыми изделиями. Товар всегда в наличии. Если того, что вы ищет, в каталоге нет – смотрите пункт 6.
6. Причастность к созданию сувениров. У клиентов компании имеется возможность:
♦ дополнить, сузить или расширить любой из подарочных наборов;
♦ нанести на готовую продукцию любую информацию, персональные или корпоративные данные;
♦ изготовить сувенир по предоставленному техническому заданию;
♦ озвучить идею и получить авторский сувенир с нуля.
7. Оперативность. Концентрация производства, руководства и креативной команды в одном месте гарантирует быстрое принятие решений и выполнение любого заказа в кратчайшие сроки.
8. Комплексный подход. Все, что необходимо для празднования, вы получаете в одном месте – подарки, упаковки, открытки, юмористическую и наградную продукцию, а в качестве бонуса – советы профессионалов, как сделать праздник незабываемым.
9. Гарантия качества, своевременности и отличного настроения. Мы поставим продукцию высшего качества и точно в срок, а люди, которым предназначены подарки, получат настоящее удовольствие от сувениров и отличное настроение. Не получите ожидаемого эффекта – мы вернем потраченные деньги в 100 % объеме.
10. Удовольствие от сотрудничества. Кто хоть раз воспользовался услугами компании «Стильная упаковка» становятся нашими постоянными клиентами. Вы останетесь довольны качественным и своевременным выполнением обязательств, уровнем профессионализма сотрудников, и, конечно же, сувенирами.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин planetasuvenir.ru - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • ул. Подбельского
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона