Отмена
Место

Ресторан DENIKIN

37 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ресторан «Деникин» славится своей особой расслабляющей атмосферой, в которую так приятно окунуться после общения со всеми «прелестями» мегаполиса.

В ресторане вас ждет милая, тихая обстановка гостеприимного русского дома, в которой можно отвлечься от своих проблем, отдохнуть и вкусно поесть.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан DENIKIN - Отзывы 37

Показать:
  • 6 лет назад
    ул. Куйбышева, д. 28
    Достоинства Шикарный ресторан! Интерьер, посуда, подача блюд, обслуживание - все на высшем уровне!
    Недостатки Нет.
    Общие впечатления Чувствуешь себя королевой!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Куйбышева, д. 28
    Достоинства Мы здесь уже непервый раз, нравится все! И обслуживание, и вкусная еда, и атмосфера!
    Недостатки Не нашли, да и не искали
    Общие впечатления Получили прекрасное впечатление от дружеского вечера, но забыли забрать чек...
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Куйбышева, д. 28
    Достоинства -
    Недостатки -
    Общие впечатления Все понравилось!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Куйбышева, д. 28
    Достоинства -
    Недостатки -
    Общие впечатления Все хорошо, еда вкусная, большие порции
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Куйбышева, д. 28
    Достоинства Ресторан достойный, вкусно, любезно, быстро, удобная парковка
    Недостатки Всё хорошо
    Общие впечатления Отлично
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Куйбышева, д. 28
    Общие впечатления Посетила данный ресторан с тремя подругами по институту. При выборе ресторана руководствовались большим количеством положительных отзывов и скидкой по купону 50%. К сожалению, присоединиться к восторженным отзывам предыдущих гостей ресторана не могу. К интерьеру и сервировке стола претензий нет. Обслуживание вежливое, а вот качество блюд и самого обслуживания оставляет желать лучшего. В «овощной трапезе» - 340 р. была половинка бледно розового парникового помидора, горькая половинка огурца с кожей, пустая редиска и лист абсолютно горького красного салата, возможно положенный для украшения, но по ошибке принятый за съедобный. Просили подать вместе с хачапури, хачапури принесли через 20 минут после того, как закуски были съедены. Хачапури кстати вкусный. Черные Грузди соленые -470р. скорее моченные чем соленые, без всякого вкуса и аромата. Рулетики из баклажан -380р., толщиною в средний мужской палец с непонятной начинкой тоже впечатления не произвели, но на порцию их было много 8 или 9 штук. Здесь как говорится, взяли не качеством, а количеством. По качеству овощной трапезы предъявили претензии администратору, с нами согласились извинились и в качестве компенсации предложили бесплатный хачапури и фирменные настойки. Приятно, но пришли мы не за этим. Горячее – котлета от Деникина не плохая, сочная с блинным мешочком, внутри которого был салат из тех же несъедобных овощей – не плохо, но как нам показалось 680р. она не стоит. Свиная вырезка, суховата, а вот самое дешевое блюдо – шашлык из свиной шей -480р. действительно хорош. Негативное впечатление было несколько скомпенсировано безупречной вежливостью администратора, но «осадочек», как говорится, остался. В чеке, как и обещано, была сделана на все 50% скидка, получилось весьма бюджетно, но даже по купонам посетить когда-нибудь данное заведение повторно, желания не возникло. Думаю, это не только наше мнение, так как в зале мы были единственными посетителями
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Куйбышева, д. 28
    Общие впечатления Открыла для себя очень хороший ресторан! Приходила туда с друзьями четыре раза и ни разу не пожалела! Рекомендую всем, кому хочется приятно провести время с друзьями, пообщаться, вкусно и не дорого поесть! Большой плюс ресторана-крытая терраса, которая работает круглогодично. Очень удобное месторасположение-рядом метро и масса интересных достопримечательностей!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Куйбышева, д. 28
    Общие впечатления Лучший ресторан в городе! Наш с мужем любимый ресторан Мы всегда туда ходили даже без акций, а когда увидели акции радости нашей не было предела! Очень вкусная изысканная кухня приветливый персонал и никакой надменности даже с учетом того что ты идешь со скидкой как бывает в других ресторанах. Деникин лучший и самый любимый наш ресторан!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Куйбышева, д. 28
    Общие впечатления Очень хороший ресторан! Посетили данное заведение 14.08.16. Очень приветливый персонал, отличное обслуживание. Официант Денис был очень любезен и внимателен.Еда очень вкусная,подача блюд очень понравилась.Порции очень большие.По купонам отличная скидка в 50% от чека, очень выгодно. От ресторана получили комплимент в виде сангрии, было очень неожиданно и приятно.Всем советую!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Куйбышева, д. 28
    Общие впечатления гууд
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Петроградская
    • Горьковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона