Отмена
Место

Служба доставки TAVERNA

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Служба доставки еды TAVERNA предлагает каждому замечательную возможность заказать свежие осетинские пироги, пиццу и роллы.
На сайте TAVERNA вы найдете огромное разнообразие лучших пирогов: от скромных и удивительно вкусных пирогов с картошкой, до неповторимых с легкой кавказкой нотой пирогов с телятиной. Каждая выпечка имеет свой уникальный вкус и своих почитателей, отведайте осетинские пироги, чтобы понять, что такое истинное наслаждение от еды.
Москва всегда был очень гостеприимным городом и ароматная выпечка, предлагаемая лучшими кулинарами сегодня, является еще одним тому подтверждением. Блюда готовятся непосредственно перед упаковкой и доставкой вашего заказа, что гарантирует идеальную свежесть, а специальные термосысумки, в которых осуществляется доставка, служат залогом того, что продукция попадет к вам еще горячими.
Служба доставки еды TAVERNA — это не просто оперативность, пунктуальность и идеальное выполнение своих обязательств, это еще и выгодность, уникальность каждого предложения. Заказывая 3 осетинских пирога, вы имеете возможность получить подарок в виде еще одного осетинского пирога.
Не зависимо от того, на какое предложение пал ваш выбор, вы в любом случае окажетесь в выигрыше, ведь лучшие осетинские пироги с богатой начинкой порадуют вас своим нежнейшим вкусом, а подарки выгодно дополнят праздник вкуса.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Служба доставки TAVERNA - Отзывы 7

Показать:
  • ул. Никитинская, д. 13
    Общие впечатления пицца самого отвратительного качества. Мелкие куски колбаски на твёрдой лепёшке чуть присыпанные сыром - это всё что Вы получите при заказе любой пиццы!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Никитинская, д. 13
    Общие впечатления Вкусно и вовремя.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Никитинская, д. 13
    Общие впечатления ЭТО КОШМАР)!Я заказала пирог,на что мне позвонили и сказали что вы так заказали,мало..что это неприлично))!!Такое хамство я вижу первый раз_))Кому какая разница что и сколько я заказала))
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Никитинская, д. 13
    Общие впечатления Ужас! Кошмар! С такой компанией связаться не дай Бог больше никогда! Купон покупала на другом сайте. Оплаченный купон реализовать не получилось, т.к. не оказалось роллов совсем, а оплачены были и купон на пиццу, и купон на роллы. В качестве компенсации заменили всё пиццей - а это на 100 руб. меньше, чем по купону. Заказ привезли не в течение 1,5 часа, как заявлено в условиях акции, а через 6 часов. Всё это время гости, приглашённые на банкет, смотрели на меня голодными глазами. Среди приглашённых были постящиеся, и им заказали вегетарианскую пиццу 4шт., но т.к. и заказ умудрилась перепутать эта компания, вегетарианской пиццы была одна! В довершение потребовали 400 руб. за двойную доставку, хотя она была одна и на одну категорию продукта, и в этой ситуации могли хотя бы здесь реабилитироваться! И чтобы окончательно испортить настроение - у них не оказалось сдачи 600руб.!!! Кое-как наскребли под расчёт - ТОЛЬКО БЫ ОНИ УШЛИ!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Никитинская, д. 13
    Общие впечатления 06.03.15 приобрели еду в данном заведении. Заказ делала за день,В доставке еды отказали( сказали что стоит 200 рублей),забрала самовывозом. Но самый ужас- это сама "пицца". Заказала две пиццы с ветчиной и рукколой и одну Маргариту,получила три теста посыпанных сыром,в одном были помидоры,в двух других никакой ветчины не было ни куска,только тесто и сыр. Чек не дали нм кассовый,ни товарный. Это не пицца,а просто безобразие!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Никитинская, д. 13
    Общие впечатления Полностью согласна с предыдущим отзывом, сделал заказ вчера на сайте сижу жду звонка или смс, никто не позвонил, в итоге звоню сама, трубку не берут, хорошо успела в другом месте сделать заказ для праздника.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Никитинская, д. 13
    Общие впечатления сделала заказ на сайте и.. тишина. никаких звонков... позвонила сама -телефон не отвечает. настроение испорчено на весь день,т.к. нужно было к праздничному столу((((
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Первомайская
    • Измайловская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона