Отмена
Место

Школа «Возрождение» для взрослых и детей

12 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Миссия школы — гармонизация человека, духовный и личностный рост. Школа работает по трем направлениям: разумное тело, психология, эзотерика. Совершенное тело — это Разумное тело. Направление, по которому работает наша школа, объединяет в себе различные специализированные занятия, которые помогут вам научиться слушать свое тело, обращать взгляд вовнутрь, ведь разум выражает себя через движение. Это целый блок программ, направленных на оздоровление организма в целом. Большое внимание уделяется дыхательным техникам и упражнениям на расслабление и растягивание. Школа «Возрождение» предлагает вам посетить уроки йоги, пилатеса и стретчинга, заняться танцами, восточными единоборствами и тай-бо, освоить суставную гимнастику. «Разумное тело» – это отдых для тела и души, который формирует красивое тело. По направлениям психология и эзотерика проводятся обучающие тренинги и семинары, способствующие личностному и духовному росту, а также индивидуальное обучение и консультации.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Школа «Возрождение» для взрослых и детей - Отзывы 12

Показать:
  • 8 лет назад
    Общие впечатления То, что на 8 отзывов есть всего один ответ - с двенадцатью ошибками - уже говорит о многом.
    Отзыв помог? 2 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Плохо массаж не советую
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Организация ужасная, расписание меняется очень часто, каждый раз нужно звонить и узнавать, что сегодня у них планируется и то не факт, конечно, что ты запишешься, придешь, а тебя не отправят назад, такое бывало, пару раз (у меня абонемент на 3 месяца был, я уже почти его отходила). Достойные учителя есть, но их не много и они так же часто меняются как и люди на ресепшене. Место проведение занятий - подвал, даже с плесенью и холодным полом. Из достоинств: цена и местоположение. Абонемент продлевать не буду, увы, им ещё расти и расти.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 8 лет назад
    Дорогие наши клиенты, мы растём благодаря вашим отзывам, за что вам отдельное спасибо каждому ! Должна быть обратная связь от клиентов обязательно, она должна быть любая, это многое говорит о вас и о нас
  • Общие впечатления Не понимаю как эта школа может понравиться... Расписание на сайте не соответствует реальности, администраторы не компетентны! В первый раз записалась на йогу на 19:00, днем позвонила, мне мою запись подтвердили! В итоге, когда я пришла меня развернули назад,сказав что никакие занятия сегодня не проходят. Второй раз был вчера. Внутри, мягко говоря, супер-пупер эконом... но это не столь важно, я надеялась на хороший результат. Зал был не подготовлен. Даже сет не включили! В итоге моя группа сидела на ледяном полу (помещение подвальное) и ждала полчаса... К нам никто не подходил всё это время! В итоге мы сами обратились к администратору( мужчина вообще ничего не знал и не понимал) и он просто сказал, что занятие отменяется! Естественно, чтобы прийти туда в третий раз, нужно быть мазахистом! Никому не советую!!! Нет ни условий для проведения занятия, ни компетентного коллектива, ни преподавателей. Только впустую потраченное время!!!
    Отзыв помог? 1 0
  • Общие впечатления Хочу поблагодарить Эльмиру за сеанс антистрессового массажа. Ощущения просто не передать словами. Могу сказать только одно - это нереально круто. Эльмира просто мастер своего дела. Руки нежные, массаж проводиться профессионально без боли и синяков, в приятной обстановке с тихо играющей музыкой и при свечах. Кроме того, Эльмира очень приятный для общения человек, отзывчивая, работает на результат, полностью проникается вашими пожеланиями или проблемой. Во время сеанса массажа, под руками этого чудесного человека можно просто растаять) После массажа я почувствовала невероятное ощущение легкости, восстановление сил и энергии. После полутора лет проведенных в декрете, это как раз именно то, что нужно) Обязательно буду рекомендовать знакомым.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Очень понравился холистический массаж, спасибо Эльмире))) Я улетела - очень расслабляет, до вечера в теле легкость ощущала)))
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Я очень благодарна школе за разнообразные и очень полезные занятия. Прекрасное специалисты, внимание, забота, чудесная атмосфера.. Как следствие результат - душа и тела находятся в просто в божественной гармонии. Я благодарю случай, свою подругу, которая не в самыу лучшие для меня времена, посоветовала обратиться на Маяковского , 10.Низкий поклон специалистам школы за подаренную мне гармонию!
    Отзыв помог? 0 1
  • Общие впечатления Все просто замечательно))) мне очень нравиться)) я с учителями оставалась б оставалась 24 часа 7 дней в неделю. В школе тебя все понимают, разбирают проблемы и помогают освободиться и переродиться, посмотреть на мир по новому; научат смотреть на мир с другой стороны, научат гармонии и насыщать самостоятельно себя энергии. Советую всем сходить и почувствовать себя новым человеком!))
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Я долгое время занималась дома самостоятельно. Результат от этих занятий, конечно был, но вовсе не тот, который я ожидала. Подруга уже пару месяцев занималась в школе «Возрождения» пилатесом и позвала меня на пробное занятие. Сам зал мне очень понравился, просторно, чисто, уютно. Тренера очень внимательные,персонал дружелюбный. Помимо фитнеса можно получить консультацию астролога и таролога. Очень большой плюс - это расположение, 2 минуты от ст.метро «Маяковская». Всем советую,приходите-не пожалеете.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Спасибо школе Возрождение за акцию! Порадовало месторасположение этой замечательной школы: 2 минуты от м. Маяковская, очень удобно! Профессионализм тренеров, что встретишь сейчас далеко не везде. А самое главное - результат от занятий. Пилатес действительно творит чудеса! Спина перестала болеть, прилив сил и энергии! И я даже похудела за весьма короткий срок! В школе замечательные детские секции! Дети с нетерпением ждут нового занятия, спешат в школу как на праздник! Спасибо вам большое!:)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Владимирская
    • Маяковская
    • Достоевская
    • Площадь Восстания
    • Владимирская
    • Маяковская
    • Парнас
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона