Отмена
Место

Ресторан-бар ROSHIOR BAR

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ресторан-бар, где представлены кухни мира.
Вы можете насладиться блюдами Италии, Америки, Мексики, России, Греции, Испании, Узбекистана, Молдавии, Японии и Грузии.
А так же насладиться паровым коктейлем и выпить вкусного крафтового пенного, потанцевать и просто хорошо провести время с родными и друзьями.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан-бар ROSHIOR BAR - Отзывы 2

Показать:
  • 8 лет назад
    ул. Садовническая, д. 76/71
    Общие впечатления Полншейшее безобразие! Пришли сегодня с товарищем в это "заведение", кроме нас там сидел только один молодой человек( время 16:45-17:00 дата 02.03.2016 . Выбрали место, спрашиваю: вы купоны принимаете? ответ официантки: какие купоны? (персонал не осведомлен!!!! хорошее начало) приходит администратор Александр и говорит данный купон действует, если надерете на сумму от 3000 тыс рублей и типо на сайте это сказано. НА САЙТЕ НЕ СКАЗАНО!!! Ну ладно, так и быть,решили набрать, попросили второе меню и вдруг официантка говорит: ИЗ МЕНЮ ТОЛЬКО ПЛОВ И НАПИТКИ. ЭТО ЧТО ТАКОЕ? И ЭТО ЦЕНТР МОСКВЫ?Это получается мы должны напиться и закусывать пловом? Замена кухни или меню - по словам официантки. В общем, ушли озлобленные,разочарованные, зря потратили время.
    Отзыв помог? 0 0
    Ilya 8 лет назад
    Спасибо, а хотел пойти
  • ул. Садовническая, д. 76/71
    Общие впечатления Внимательно считайте общую сумму заказа. Накручивают счет.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Новокузнецкая
    • Павелецкая
    • Таганская
    • Третьяковская
    • Марксистская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона