Отмена
Место

Квест-Фабрика REALITY 18+

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В одном из частных домов полиция обнаружила 34 изувеченных человеческих тела. Ужасающее открытие шокировало население и было названо самым жутким массовым убийством всех времен. Газеты писали: «Самая кровавая бойня в истории». Только психически больному человеку придет в голову мысль срезать со своих жертв кожу, сделать из нее маски и носить на воем лице.
Местные власти застрелили человека, носившего на лице кожаную маску. Дело было закрыто. Но в последующие годы множество убийств показало, что полиция нашла не того преступника. А вскоре в СМИ сообщили историю о том, как несколько друзей оказались в ловушке безумца с бензопилой
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Квест-Фабрика REALITY 18+ - Отзывы 1

Показать:
  • Ольховский пер., д. 6, 2 эт., ком. 24
    Общие впечатления Ожидали большего... у загадок нет логики...читали коментарии, думали Актер всех так пугает, поэтому так мало людей его проходят...так нет, не логичные загадки, шифры для замков и еще моменты, почему люди так тупят в комнатах и не могут этот квест пройти! Наша команда прошла этот квест своими уже силами и умелыми ручками...не советуем данный квест, зря потраченное время и деньги... Первомансом даже и не пахнет...ждали адреналина и эмоций, ничего не получили.....
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 8 лет назад
    Не могу понять откуда взяли информацию про перфоманс. Это квест и загадки логичнее не придумаешь. Путают квест с театральной постановкой и потом не довольны что их в темноте не шупали.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Комсомольская
    • Комсомольская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона