Отмена
Место

«Кабинет эстетической косметологии на Цветном»

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В кабинете эстетической косметологии вас принимает международный врач косметолог с опытом частной практики более 5 лет. Поможет подобрать подходящие процедуры для омоложения и восстановления здоровья кожи, а также проконсультирует по поводу дальнейшего ухода за лицом.
Это отличный вариант для тех, кто шаблонным программам по уходу за лицом предпочитает индивидуальный подход. Программа салонного и домашнего ухода составляется после предварительной консультации и осмотра состояния кожи. В результате чего достигаются максимальные результаты, а положительный эффект длится гораздо дольше.

Владеет техниками скульптурного массажа французской школы Joelle Ciocco, инъекционными методиками омоложения: контурная пластика, ботулинотерапия, мезотерапия, ревитализация, аппаратная косметология,провожу лечение акне и постакне, чистки лица, пилинги, уходы.
На каждого клиента заводится отдельная медицинскую карту. Благодаря этому отслеживаются результаты выполненных процедур в течении длительного времени. Это помогает не только делать правильные врачебные выводы, но и корректировать лечение и домашний уход в зависимости от изменений внешних факторов . Например, если Вы собираетесь или уже родили ребенка, хотите провести отпуск в жарких странах посреди зимы или же смена времени года, то во всех этих случаях ваш уход за кожей должен претерпеть изменения.
При высоком качестве и работе с лучшими косметическими марками Forlle’d (Япония), Holy Land (Израиль), Dr.Rimpler (Германия), Isabelle Lancray (Франция) Центр красоты сохраняет демократичные цены.
Индивидуальный подход, составление программ салонного и домашнего ухода — это гарантия здоровья вашей кожи.
После проведения процедур результат будет вас радовать долгое время, создавая хорошее настроение и уверенность в себе.
Лицензия ЛО -77-01-008089 от 21.04.2014г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«Кабинет эстетической косметологии на Цветном» - Отзывы 5

Показать:
  • Общие впечатления Хочу выразить благодарность врачу Вероники Владимировне, пришла к ней осенью прошлого года, с тусклым ,обезвоженным лицом и к тому же с сильнейшей пигментацией после лета. Мне подобрали курс,который закончился на днях (ретиноевый пилинг, курс мезотерапии и завершили объемной контурной пластикой)и я не могу не поделиться словами благодарности и восторгом от полученного результата, так как я преобразилась на все 100%. Я очень рада,что доверилась врачу,обещанный результат достигнут и скажу большее превзошел мои ожидания!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Вчера была у врача Вероники, решилась сделать себе ботокс (долго к этому шла), поразил моментальный эффект, сразу подтянулись уголки глаз. Спасибо Вам огромное! Также получила много полезных рекомендаций.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Спасибо огромное Вероники за очень качественную работу, профессиональную консультацию и просто отличное настроение. Мои губки просто шик!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Посетила вчера кабинет Вероники,делала губки принцесс вольюм 1мл результат очень понравился, делала 1 раз, сравнить не с чем, но все вроде хорошо,утром опухли немного,но обещали что это сойдет.Мастер очень приятная девушка ,подсказала что лучше и сделала все как хотелось.Спасибо за новые губки=)))
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Хочу выразить благодарность врачу косметологу Вероники, расположила к себе с первой минуты, дала консультацию по уходу и дальнейшим процедурам. Я делала губы и коррекцию носогубной складки. Мне очень нравится результат. Рекомендую.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Аэропорт
    • Цветной бульвар
    • Аэропорт
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона