Отмена
Место

Детская кулинарная студия «Ева»

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Развивающие мастер-классы по кулинарии для детей от 4 до 12 лет — научат готовить ребенка уже после первого занятия!
Особенности:
— занятия проводит профессональный педагог;
— у всех сотрудников есть мед. книжки;
— на все продукты имеются сертификаты;
— родители могут присутствовать на занятиях;
— приготовленную еду можно унести домой;
— обучают кулинарному этикету;
— выдают рецепты. Готовьте дома;
— проводят день рождения «под ключ»;
— сотрудничают с детскими садами и школами;
— не только обучающий, но и развлекательный поход.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Детская кулинарная студия «Ева» - Отзывы 6

Показать:
  • 8 лет назад
    ул. Бауманская, д. 11 (лофт-бокс №0)
    Общие впечатления Спасибо за положительные эмоции)))Кристине и маме очень понравилось.Творческих успехов!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Бауманская, д. 11 (лофт-бокс №0)
    Общие впечатления полное гов.......!!!!!!!!!!!! люди которые ради своей наживы обманывают. Положительные отзывы пишут сами.
    Отзыв помог? 0 0
    Александр 8 лет назад
    Недоразумение,которое произошло неделю назад,можно считать исчерпанным.Спасибо за доставленное удовольствие "кулинарничать",как сказала Кристюша (4 года). Очень доброжелательная атмосфера.Думаю,что еще раз посетим вашу студию.
  • 8 лет назад
    ул. Бауманская, д. 11 (лофт-бокс №0)
    Общие впечатления Была с детьми, впечатлений на неделю, весь детсад знал, что и где вы готовили, огромное спасибо организаторам!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Бауманская, д. 11 (лофт-бокс №0)
    Общие впечатления Спасибо большое персоналу и организатору данного мастер-класса. Учились готовить пиццу, все очень понравилось, ребенок (5 лет) в восторге! Кухня идеально чистая, уютная, домашняя атмосфера, очень вежливый и доброжелательный персонал. Детишки совместно с педагогом готовят все продукты для начинки, месят тесто. Все детки всегда при деле. В период приготовления пиццы в духовом шкафу, дети с педагогом играли в подвижные игры, что также вызвало у ребенка массу положительных эмоций. В общем и целом данное мероприятие оцениваю на твердую пятерку! Рекомендую всем! Очень интересно и развлекательно.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 8 лет назад
    Ирина, добрый день! Приятно, что Вы оценили наши старания и Егор получил массу впечатлений после посещения студии =). Очень будем рады научить другим блюдам, приходите =)
  • 8 лет назад
    ул. Бауманская, д. 11 (лофт-бокс №0)
    Общие впечатления Всё очень понравилось. Очень внимательный, добродушный персонал Маша и Женя, видимо, очень любящие детей. Готовили панкейки. Между прочим без масла и сахара. Дети в восторге. Полное погружение в атмосферу.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 8 лет назад
    Татьяна, добрый день! Спасибо большое за отзыв. Мы очень рады, что Вам и Андрею всё понравилось =)). Ждём снова в нашей студии =)
  • 8 лет назад
    ул. Бауманская, д. 11 (лофт-бокс №0)
    Общие впечатления А не дороговато ли, ребята??? Я живу как раз рядом, но 500р. за блюдо или 1200р. за 3???? По-моему, это слишком! Меньше жадности - больше народу будет...
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 8 лет назад
    Ирина, добрый день! В стоимость занятия входят такие составляющие как: продукты, необходимое оборудование для приготовления блюд, посуда, аренда и коммунальные услуги помещения, реклама, з/п педагога и помощника ( если мы говорим от 3-х блюдах ) + много других мелких расходов. Также отмечу, что у нас существует лимит группы в 12 человек, дабы не ухудшать качество и сервис занятия. Кроме развлекательной составляющей, ребёнок также получает знания, отрабатывает навыки приготовления блюд и кушает то, что сам приготовил. В любом случае я приглашаю Вас и ребёнка посетить наши мастер-классы и понять, что ценность занятия в разы превышает его стоимость.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Бауманская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона