Отмена
Место

Компания Bloom Box Moscow

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания Bloom Box занимается созданием подарков со свежими цветами и французскими пирожными macarons с февраля 2015 года. За это короткое время продукт успел набрать невероятную популярность и стать символом красоты и вкуса.

Уникальный незабываемый продукт, оперативная доставка, использование передовых технологий и индивидуальный подход к каждому заказчику — вот что отличает Bloom Box от других. Заботятся о своих клиентах, поэтому особое внимание уделяют качеству сервиса.

Незабываемый подарок!
Bloom Box — это уникальный подарок на любой случай жизни! Будь то день рождения, свадьба, годовщина или просто знак внимания.

Специально для вас профессиональные флористы собирают неподражаемые букеты из более чем 5 видов цветов.

В каждую коробочку вкладывают частичку Франции — свежайшие макаруны, приготовленные в одной из самых знаменитых пекарен Парижа.

Макаруны из кондитерской Александра Селезнева.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания Bloom Box Moscow - Отзывы 1

Показать:
  • 8 лет назад
    пер. Стромынский, д. 6
    Общие впечатления По качеству претензий нет, а вот с доставкой подкачали. Заказывала доставку с 12 до 15, привезли в итоге почти в 18 часов, пришлось 2 раза звонить самой операторам выясняя судьбу своего заказа. Предупреждений и звонков о задержки от представителей фирмы не было. Впечатление оказалось подпорченным
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сокольники
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона