Отмена
Место

Студия красоты «Анна»

20 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Приемлемые цены и прекрасное качество обслуживания. Опытные мастера (более 10 лет работы). Весь спектр маникюрных и педикюрных услуг!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты «Анна» - Отзывы 20

Показать:
  • 6 лет назад
    Достоинства -
    Недостатки -
    Общие впечатления Замечательный мастер Анна)
    Отзыв помог? 0 0
  • Достоинства Быстро и аккуратно!
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Благодарю Анну за быструю и аккуратную работу.Делала маникюр Shellac(french).Мне все понравилось! Удачи Вам Анна!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Достоинства Анна супер,быстро и очень красиво делает,из моих жутких ног сделала сказку)))шелак держится шикарно на руках и ногах)))я так рада что нашла её,и сестру отправила)))и сестра довольна
    Общие впечатления Анна супер,быстро и очень красиво делает,из моих жутких ног сделала сказку)))шелак держится шикарно на руках и ногах)))я так рада что нашла её,и сестру отправила)))и сестра довольна
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Была на маникюре и педикюре с покрытием шеллак, все сделали быстро и очень красиво!!! Цены соответствуют купону, спасибо большое))))
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Достоинства Анна большой профессионал, все быстро и качественно делает, всегда посоветует и палитру, и дизайн ногтей
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Определенно рекомендую, сама постоянно к ней хожу
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Достоинства Ничего не понравилось
    Недостатки Грязный кабинет, не очень приятное отношение девушки. Качество работы, мягко сказать, не очень. Не поинтересовалась, что я хочу. Обработка оставляет желать лучшего, хотя девушка утверждала, что опыт работы у нее 14 лет. Возможно, такое отношение к клиентам, потому что по купону. Политра максимум 20 цветов, а заявлено 100.
    Общие впечатления Ужасно!!!
    Отзыв помог? 0 1
    Анна 7 лет назад
    Девушка вы пришли с недовольным лицом,столько пафоса я ещё не видела.У меня было желание вам сразу отказать в обслуживание,но я терпеливый человек и обслужила вас!Свои проблемы надо оставлять дома,приходить с хорошим настроением и не портить его другим!Нет никакой разницы по купону вы или нет,политра шеллаков перед вами лежала,рядом с вами огромный стенд с шеллаками,но вы настолько были с плохим настроением и увлечены телефоном что ничего не увидели !В кабинете чисто,инструменты все при вас обработала,как вы и просили обработать только пальцы я вам обработала,мы заранее с вами обговорили все по телефону,что вы будете делать!Желаю вам самого наилучшего!Спасибо за ваш отзыв!
  • Общие впечатления Была в ногтевой студии, все очень понравилось, делала маникюр и педикюр, по деньгам ничего лишнего не взяли, при мне была сделана стерилизация инструментов, маникюр с педикюром сделан качественно, шеллак покрыт под кутикулу. Я нашла своего мастера, теперь стану постоянным клиентом. И цены без купона не кусаются, в отличии от других салонов!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Большое спасибо Анне за ее золотые руки! Надеюсь стать постоянным клиентом
    Отзыв помог? 0 0
    Анна 7 лет назад
    Спасибо )
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Анечка, дорогая, добрый день! Спасибо тебе большое за потрясающий педикюр и маникюр с покрытием шилак!!! Была в салоне "Анна" 09.04 (более 2-х лет пользуюсь услугами салона) и безумно довольна высоким качеством работы и низкими ценами!!! Всем всем всем очень советую, красивые и ухоженные ручки и ножки это здорово!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Анна 8 лет назад
    Вика спасибо )))))
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Жулебино
    • Котельники
    • Жулебино
    • Котельники
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона