Отмена
Место

Кафе «Лафа»

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ресторан «Лафа» — это новый проект от Семейства вкусных ресторанов TASTY FAMILY. В меню Ресторана «Лафа» собрали самые популярные блюда из меню всех кафе: восточного кафе Лепёшка, паназиатского кафе Nебо, итальянского кафе Цукини и легендарного Лейка-Паб.

Лафа — это счастье, беззаботность и радость, которую дарят всем своим гостям. Вы сможете ощутить все эти эмоции уже с порога — приветливый персонал, уютные диваны и кресла, мягкий свет, домашняя атмосфера, отличная музыка, море цветов, огромная детская зона с сухим бассейном, игровым домиком и мультфильмами, лучшие концерты каждую пятницу и субботу, ароматные паровые коктейли, бизнес ланчи и меню, которое поражает своим разнообразием.

Кроме хорошо знакомых шурпы, лагмана, самсы, шашлыков и плова в меню есть кутабы, долма, чахохбили и хачапури. Любителей европейской кухни порадуют традиционный «Оливье» и «Цезарь», легкий куриный суп, наваристый русский борщ, жареная картошечка с грибами и огромный выбор домашних закусок. В ресторане «Лафа» не забыли и поклонников японской и тайской кухни — Огромный раздел превосходных японских роллов и суши, а также легкий Салат Кайсо и горячо любимый Том-ям. Мясоедам ресторан «Лафа» предлагает сочные шашлыки и стейки из баранины, телятины, курицы, индейки и пряных овощей, приготовленные на углях. особая гордость ресторана «Лафа» это меню авторских коктейлей и десертная карта, способная удивить любого гурмана.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Кафе «Лафа» - Отзывы 5

Показать:
  • ул. Снежная, д. 26
    Общие впечатления классное кафе) очень понравилось !
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Снежная, д. 26
    Общие впечатления Ресторан Лафа в Свиблово на поверку оказался весьма приятным местом, чисто, уютно, вежливый персонал, порции хорошие, еда вкусная)) всем рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Снежная, д. 26
    Общие впечатления Очень понравилось все, кухня, интерьер, кальян, а особенно обслуживание!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Снежная, д. 26
    Общие впечатления хорошее заведение
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Снежная, д. 26
    Общие впечатления приятное место, хорошо посидели !
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Свиблово
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона