Отмена
Место

Арт-кондитерская Pastel

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Погрузиться в мир вкусных фантазий и получить незабываемое удовольствие вам поможет продукция от модной арт-кондитерской Pastel.

Изысканность и мастерство работ пекарей Pastel и кондитеров по-настоящему удивят вас, а демократичность цен сделает заказ вкусняшек весьма приятным событием. Pastel — ваш личный кондитер, а теперь и пекарь!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Арт-кондитерская Pastel - Отзывы 3

Показать:
  • 8 лет назад
    пр-т Московский, д. 65А
    Общие впечатления Очень рекомендую данную компанию.Мастера-волшебники испекли изумительный торт на 10-летний юбилей сына по его "проекту".Наш юбиляр и его гости были в полном восторге.Доставка была вовремя воспользовались скидочным купоном.Цена получилась вполне приемлемая.Успехов и процветания этой замечательной компании!
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Московский, д. 65А
    Общие впечатления Позвонила, сказала, что взяла купон. Милая девушка сказала, что для активации купона надо приехать к ним в офис и оплатить продукцию. А потом забрать торт, когда он будет готов. ТО есть ехать надо 2 раза!!!! Что дико не удобно. раньше так не было. Тем более что мы живем на другом конце города. По безналу, то есть по картам оплаты они не работают. По поводу оплаты в офисе торта при получении торта и использования купона, сказала, что так не делается)))
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пр-т Московский, д. 65А
    Общие впечатления Капкейки очень интересно оформлены,печенье вкусное
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Фрунзенская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона