Отмена
Место

Центр косметологии и коррекции фигуры «Бархат»

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Желание нравиться присуще каждой женщине. И неважно, сколько ей лет. В любом возрасте, чтобы хорошо выглядеть, нужно ухаживать за собой. Лучше, если вашими кожей, лицом и фигурой займутся профессионалы. Профессионалы, вооруженные прогрессивным оборудованием. Аппаратная косметология – одно из лучших изобретений в этой сфере. Позволяет добиться впечатляющего результата за небольшой срок и приемлемую цену.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Центр косметологии и коррекции фигуры «Бархат» - Отзывы 5

Показать:
  • 7 лет назад
    ул. Люблинская, д. 179, корп. 1
    Общие впечатления Спасибо всем ! Салон хороший .
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Люблинская, д. 179, корп. 1
    Общие впечатления Огромная благодарность всем специалистам центра Бархат за их труд! Вы помогаете нам становиться красивее и счастливее! Хожу сюда не первый раз. Готовлюсь к новому сезону)) Здесь всегда, как дома))
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Люблинская, д. 179, корп. 1
    Общие впечатления Воспользовалась купоном я вчера, но оплатила еще в понедельник (это мой второй купон в данном салоне). К сожалению и к моему удивлению чек мне не выдали. Но в абонементе отметили внесение 650 рублей за программу Антицеллюлитная. Когда я пришла по предварительной записи на данную программу в среду, мне не сделали фруктовый пилинг. Администратор сказала, что нет у них никакого фруктового пилинга для тела, а в купоне - ошибка. Я спросила: почему же администратор, у которого я записывалась на эту программу в понедельник не предупредил об этом и вписал в абонемент "фруктовый пилинг", мне было сказано, чтоб я выясняла отношения с тем самым администратором. :)))
    Отзыв помог? 1 0
  • ул. Люблинская, д. 179, корп. 1
    Общие впечатления Приобрела программу из 40 процедур. Сотрудники плохо осведомлены об условиях акции. При записи по телефону и покупке абонемента не предупреждают, что после 6 вечера возможно делать не более 2-х процедур за посещение. Взяли 50 рублей за одноразовую пеленку - хотя в купоне сказано - бесплатно. При упоминании об этом 50 рублей вернули, но очень удивились :)))
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Люблинская, д. 179, корп. 1
    Общие впечатления Была на днях в центре. Ирина Александровна профессионал своего дела, все расписала по дням для желаемого эффекта, за 3 посещения (миостимуляция + LPG) я уже мурлыкаю от своих ног и попы)) До весны я буду девушкой-огонь))
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Марьино
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона