Отмена
Место

Студия красоты Beauty Club

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Основным направлением работы студии является работа с волосами, в особенности кератиновое выпрямление и Boost Up.
Мастера имеют многолетний опыт работы с различными составами и в общей сложности помогли обрести шикарные волосы более чем 300 клиенткам, которые затем неоднократно возвращались в студию за повторными процедурами и рекомендовали Beauty Club своим подругам.

В своей работе с кератиновым выпрямлением мастера делают особый акцент на качестве работы. Именно поэтому абсолютно все составы смываются с волос сразу в студии. Для улучшения результата наносится на волосы маска, которая увеличивает длительность эффекта от процедуры, а затем волосы сушатся так же, как вы затем будете делать это в домашних условиях. При необходимости мастера расскажут, как лучше сушить волосы с учетом имеющейся укладки, посоветуют подходящий под тип волос последующий уход. В конце процедуры вы увидите итоговый результат работы мастера. Волосы можно сразу же закалывать и мыть шампунем. Никаких ограничений нет.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты Beauty Club - Отзывы 4

Показать:
  • 8 лет назад
    ул. Большая Разночинная, д. 24
    Общие впечатления Спасибо, мне понравилось!)
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Большая Разночинная, д. 24
    Общие впечатления Спасибо большое девочкам, внешний вид волос радует, теперь только к Вам))) Вы очень позитивные и располагаете к себе)
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Большая Разночинная, д. 24
    Общие впечатления Хочу выразить благодарность такому прекрасному мастеру, как Алина! После процедуры осталась безумно довольной, и не могу отойти от зеркала)) Настолько с удовольствием теперь смотрю в отражение и вижу блестящие, здоровые и гладкие волосы!!! Большое спасибо за проделанную работу, результат превзошел все ожидания!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Большая Разночинная, д. 24
    Общие впечатления Добрый день!Была на кератине у мастера - Элеоноры!)Время пролетело незаметно:чаем напоили,да ещё и волосы вылечили!Теперь не придется их обрезать,как говорили в другом салоне. Атмосфера на 5+ и результат работы выше всех похвал!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чкаловская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона