Отмена
Место

Отель «Велес»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В отеле «Велес» вы сможете отдохнуть в комфортных номерах после деловых встреч, конференций или простых прогулок по городу. Для этого есть все условия: новые, благоустроенные номера, учтивый и заботливый персонал, охраняемая парковка, широкий комплекс дополнительных услуг. Во всех номерах (кроме «Эконом») есть кондиционер и Wi-Fi. Номера, в зависимости от вашего выбора, могут также быть оснащены ЖК телевизором, холодильником и телефоном. В мини-отеле есть номера с кухней, с ванной, и все это по доступным ценам!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Отель «Велес» - Отзывы 1

Показать:
  • 8 лет назад
    ул. Заставская, д.19
    Общие впечатления Отличный маркетинговый ход. На сайте отеля до 29.02 цены на номера: Стандарт - 2300 (на 1 чел.) , 2400 (на 2-х) Стандарт с кухней - 2400 (на 1-го), 2500 (на 2-х) СКИДКА 50% по купону распространяется на 1-го человека: И выходит: Стандарт - 1850 (на 1-го), 3700 (на 2-х) Стандарт с кухней считайте аналогично))) Арифметика отличная)))) Переплата в 1,5 раза. Всем советую брать!!!))))
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Московские ворота
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона