Отмена
Место

siniidom

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Дизайн-бюро siniidom — это команда квалифицированных специалистов, окончивших архитектурные, художественные, строительные ВУЗы и постоянно развивающихся в направлении искусства, необходимого для воплощения лучших идей в интерьере. Это команда специалистов с большим опытом и едиными взглядами на подход к созданию интерьеров. Каждый специалист имеет свои новаторские идеи, но вместе с тем умеет работать в команде. Именно это позволяет нам создавать решения, проработанные во всех аспектах. Именно поэтому Ваш интерьер будет не только красивым, но и функциональным, технически совершенным и качественно реализованным.

Наше имя — это наша философия.

Синий цвет олицетворяет дух стран Скандинавии. В основе идей дизайн бюро siniidom лежит скандинавский стиль интерьеров, отличающийся минимализмом, экологичностью, простотой и близостью к природе. В домах Скандинавии всегда чувствуешь себя спокойно и умиротворенно, ни что здесь не "давит", нет лишних и "ненужных" деталей. Но при этом нордическая сдержанность не исключает появление ярких красок.

Мы сочетаем скандинавский стиль в интерьере с современным индустриальным стилем, тем самым создавая еще более оригинальный, функциональный и рациональный со всех точек зрения интерьер. Дизайн бюро siniidom всегда радует и приятно удивляет даже самых прихотливых клиентов. Это наша цель.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

siniidom - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона