Отмена
Место

Фотограф Александра Желтухина

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Как же так получается, фотографий много, а удачных снимков среди них почти нет… Профессиональная фотосъемка поможет сохранить прекрасные моменты и радостные воспоминания от свадьбы, дня рождения, юбилея, венчания или просто приятной прогулки по любимому городу не только в вашей памяти, но и в семейном альбоме, чтобы радовать вас долгие годы.
Студийная или выездная фотосъемка в исполнении настоящего профессионала позволит добиться результата — эффектно преподнести рекламируемые товары, сформировать портфолио модели, а также просто представить себя, показать свой неповторимый образ и весело провести время на фотосессии. Последующая художественная обработка фото сделает их по-настоящему стильными и ещё больше подчеркнет их красоту и уникальность.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Фотограф Александра Желтухина - Отзывы 3

Показать:
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Очень-очень понравилось фотографироваться у Саши. Кажется мы нашли нашего семейного фотографа! Спасибо тебе за твой труд. Всем рекомендуем!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Спасибо Александре за её труд! Работать с ней одно удовольствие! Всегда поможет, скажет какую лучше принять позу, проконсультирует по поводу наряда, чтобы создать полноценный образ! Фотографии получаются отличные! Теперь, если фотографироваться, то только у нее!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Саша замечательный фотограф, не раз фотографировались у нее и очень довольны! Рекомендую всем!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона