Отмена
Место

Картинг-центр Forza Karting

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Сеть картинг-центров Forza Karting стремится объединить максимальное число любителей картинга, поэтому одно из основных направлений работы – организация многоэтапных соревнований как для любителей, так и для профессионалов.

На территории картинг-центров расположены все необходимые объекты инфраструктуры: раздевалки, туалеты, современное спорт-кафе с панорамным остеклением и отличным видом на всю трассу.

Отсутствие колонн на трассе позволяет болельщикам следить из кафе за любым ее участком. В спорт-барах постоянно транслируются ведущие международные спортивные соревнования.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Картинг-центр Forza Karting - Отзывы 1

Показать:
  • пр-т Волгоградский, д. 32, корп. 4
    Общие впечатления Отличный картинг: бесплатно дают костюм (есть все размеры), а также шлем, перчатки. Для девушек на каблуках есть тапки. Понравилось! Почаще бы акции были, т.к. за полную стоимость очень дорого. Кстати! На трассе есть горка. В первые вижу на картодромах такое (плюс!).
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Волгоградский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона