Отмена
Место

Компания QWILL

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
QWILL – это ювелирные часы из золота и серебра для современных, активных и практичных людей, которые разбираются в моде и с удовольствием подчеркивают свою яркую индивидуальность.

С 2013 года QWILL входит в состав успешного часового холдинга NIKA GROUP.

Часы QWILL – это логическое продолжение любимого образа. Неважно, какой стиль вы выбираете сегодня – важно, что вместе с QWILL это всегда выигрышная комбинация!

Во всех часах QWILL используются самые надежные механизмы Ronda (Швейцария) и Miyota (Япония), обеспечивающие оптимальную точность хода.

Запатентованные технологии производства позволяют создавать широкий спектр разнообразных по своей стилистике моделей. Неординарная интерпретация дизайна дарит возможность найти часы именно для себя, чтобы передать настроение, привлечь внимание и соответствовать любому случаю

Ассортиментная линейка QWILL включает в себя два направления: QWILL Classic – часы в классическом понимании этого слова – и инновационную разработку бренда – уникальные часы-трансформеры willQwill.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания QWILL - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона