Отмена
Место

Ресторан «Оазис»

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Оазис» - это особенный, уникальный ресторан в Санкт-Петербурге, который позволит вам почувствовать себя и русским императором, и персидским султаном.
Ресторан разделен на три зала: классический, восточный и лиловый. Каждый из них имеет свой необычайный шарм, свою непередаваемую атмосферу, свой уникальный интерьер и неповторимый стиль. Отдых в любом из этих залов доставит вам массу удовольствия!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан «Оазис» - Отзывы 7

Показать:
  • 8 лет назад
    ул. Крупской, д. 21
    Общие впечатления Кондитерского изделия не предлагали и даже после напоминания не принесли его.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Крупской, д. 21
    Общие впечатления Ходили сегодня в этот ресторан. Столик был в восточном зале. В другом зале был банкет. К сожалению, звукоизоляция залов не очень хорошая, так что нам прекрасно было слышно как песни, так и речи ведущих. К кухне основной претензией является неполное соответствие части блюд заявленному в меню составу. Например,вместо помидор Черри были обычные, в салат зачем-то добавили свежие огурцы, которые не были перечислены в составе и т.д. Горячее было вкусным. Но несоответствие меню, не очень качественный гарнир (пережаренный картофель), слышимость караоке из другого зала подпортили романтическую обстановку, поэтому только 3 бала.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 8 лет назад
    Здравствуйте. Просим прощения за доставленные неудобства, к сожалению в этот вечер у нас были зарезервированы все столы в Классическом и Лиловом залах, что привело к чёткой слышимости из других залов, в данный момент руководство рассматривает вопрос о звукоизоляции всех наших залов (проводится ремонтные работы в Классическом зале), а с кухней разбирается наш шеф-повар, придите к нам ещё и дайте нам шанс, чтобы мы смогли приятно удивить Вас, что мы достойны для посещения нашими дорогими гостями.
  • ул. Крупской, д. 21
    Общие впечатления хорошо...
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Крупской, д. 21
    Общие впечатления Ходили в ресторан Оазис с молодым человеком 23 февраля! На 6 вечера забронировали столик, приехали вовремя. Нас посадили в белый зал (слева от входа).Мы заказали салат Цезарь с курицей и салат "Для него", кутабы с бараниной и шашлык свиной и из телятины. Салаты были очень холодные, и не произвели никакого впечатления. Кутабы были довольно вкусные , а вот шашлыки прям удались, как и морс. Мы сидели вдвоем в огромном зале и нам даже не включили музыку, хотя сказали, что в 7 будет живая музыка. Кстати, при бронировании просто спросили какой зал мы хотим, но не уточнили во сколько начинают петь! Получается мы час сидели в тишине! В общем, даже к 7 уже никто не вышел, и даже особой подготовки певцов мы не видели! в общем, мы уходили в 19-30 и никакой живой музыки не было! тем более, что в купоне вообще было указано, что 23 февраля и 8 марта будут программы, танцы живота, живая музыка. в общем, ничего подобного не было! хотя, напомню, что мы пришли именно 23 в сам праздник! а также ни о каком угощении от заведения даже не шло и речи, никто его не предлагал. Рассчитались и разочарованные, без живой музыки,без десерта , и без настроения!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 8 лет назад
    Здравствуйте, Надежда. Мы проносим свои извинения за наши ошибки, Вы правы живая музыка у нас началась с 20:00, хотя мы и информируем гостей о том, что она начинается с 19:00. Именно в этот день наша певица заболела и пришлось искать ей замену, но это ни в коем случае не оправдывает нас. Спасибо Вам за отзыв и впредь мы будем делать всё возможное, чтобы такого больше не повторялось. Десерт обычно мы подаём к чаю, за это официант тоже отчитался. Мы будем ждать Вас снова, чтобы Вы увидели что мы исправились и ушли от нас только в позитивном настроении. И да, кстати, лично от шеф-повара будет комплимент специально для Вас!
  • 8 лет назад
    ул. Крупской, д. 21
    Общие впечатления Отмечали с родителями День Рождения. Обслуживание великолепное! Спасибо девушке администратору. Еда очень вкусная, хорошее вино. Сделали комплимент в виде очень вкусного медовика. В восточном зале красивый интерьер, чисто и уютно.В общем нам очень понравилось. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 8 лет назад
    Добрый день, Виктория. Благодарим Вас за отзыв от девушки администратора отдельное спасибо ), будем рады видеть Вас снова.
  • 8 лет назад
    ул. Крупской, д. 21
    Общие впечатления Все очень понравилось. Обслуживание и еда были на высшем уровне. большое спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 8 лет назад
    Здравствуйте, Елена. Спасибо за отзыв. Приходите к нам ещё, будем ждать Вас!
  • 8 лет назад
    ул. Крупской, д. 21
    Общие впечатления Были с подружками 05.02.16 в ресторане "Оазис"! Все просто супер, нас встретили как дорогих гостей, никаких претензий, что с купонами, красивый зал, очень уютно, прекрасный персонал, а кухня какая))) мы не сговариваясь взяли рыбу, разного приготовления, как же было вкусно!!! Вечер прошел чудесно! Живая музыка в исполнении милой девушки не дала нам сидеть за столом. Просто очень советую посетить! Валентина
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 8 лет назад
    Добрый вечер, Валентина. Очень приятно знать что Вы почувствовали именно то, чего мы добиваемся работая в ресторане Оазис. Мы будем рады видеть Вас снова и снова и мы будем стараться сделать всё, чтобы Вы провели время ещё лучше.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Елизаровская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона