Отмена
Место

Школа экстремального вождения и контр-аварийной подготовки «Школа Скорости»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Все большую популярность среди автолюбителей приобретают школы экстремального вождения. Желание погонять по улицам города, для получения порции адреналина не является главной причиной записи в школу водительского мастерства. Основной причиной является стремление повысить безопасность езды, получить большую уверенность на дорогах, понимать как ведет себя автомобиль в той или иной нештатной ситуации и уметь вовремя предотвратить аварию. После прохождения курса контраварийного вождения многие ездят с такой же скоростью как и раньше, но значительно более безопасно.
Что же такое экстремальное вождение?

Узкие проезды, маневрирование в плотном потоке машин, езда в плохих погодных условиях, неожиданные маневры соседних машин, вхождение в повороты на скорости — во всех этих ситуациях автомобиль может потерять управляемость. Экстремальное вождение — комплекс мероприятий по возврату управляемости и устойчивости автомобиля. В ходе курсов вождения дают водителям понимание того, что происходит с автомобилем в критических ситуациях.
Научить водителя не попадать в критические ситуации на дороге, а если все-таки это произошло — уметь правильно среагировать — вот основная задача «Школы Скорости». В автошколе существует два типа вождения: контраварийное вождение на льду и на асфальте. Эти курсы вождения достаточно сильно различаются между собой, так как каждый из них имеет свою специфику и методику обучения. После прохождения каждого из них вы научитесь чувствовать и иметь полный контроль над автомобилем как на скользком покрытии, так и на асфальте.
Курсы экстремального и контраварийного вождения в «Школе Скорости» проводят опытные инструкторы, водители международного класса. Вы можете быть уверены в том, что с минимальными временными и материальными затратами в разы повысите свои навыки вождения, что с огромной долей вероятности окупится в будущем.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Школа экстремального вождения и контр-аварийной подготовки «Школа Скорости» - Отзывы 1

Показать:
  • 3 года назад
    пос. Павлово, АЗС «Нева-Ойл»
    Достоинства Грамотные инструкторы, отличные машины, море позитива
    Общие впечатления Драйв и адреналин, если вктарце:) Отличный сервис и четкое понимание, чего хотят клиенты. Спасибо большое, знаю что дарить своим знакомым
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Рыбацкое
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона