Отмена
Место

Компания IQUEST

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
IQUEST – это мечта для любителей игр в жанре room escape, но в тысячу раз интереснее. Здесь вам дается шанс пройти захватывающий квест в реальности, испытав по-настоящему сильные эмоции. Это иной мир, продуманный до мелочей лабиринт загадок, вырваться из которого можно, только применив логическое мышление. Создатели реального квеста взяли всё лучшее от головоломок, придуманных человечеством, чтобы вызвать у вас бешеный всплеск адреналина и ни с чем несравнимый восторг, когда дверь, отделяющая игроков от внешнего мира, оказывается, наконец, открытой.

Приключения IQUEST предполагают командную игру, поэтому вы можете выбрать их в качестве совместного развлечения или нетривиального сценария праздника. Например, подарив другу квест на День рождения. Обстановка, в которой предстоит искать ответы на загадки, порой действительно заставляет понервничать, но всегда стоит помнить, что это лишь игра. Если кто-то из участников команды почувствует дискомфорт, администратор поможет ему выйти с площадки. IQUEST пугает только тех, кто этого желает. И делает это от души!

Пройти квест в реальной жизни не так просто. Думать над головоломками приходится в довольно напряженной обстановке, усиливающейся осознанием того, что отведенное время стремительно утекает сквозь пальцы. Поэтому попасть в замкнутые миры могут только игроки старше 18 лет. А если вы замечали, что иногда в тесном пространстве на вас наваливается клаустрофобия, квест поможет побороться со страхами и почувствовать себя увереннее, когда вы успешно справитесь с заданием.

Квесты в реальном времени совсем рядом! Новые игровые площадки образовали целую сеть в разных городах России, которая будет стремительно расширяться. Уже сейчас можно пройти квесты в Москве, Казани, Пензе и Томске. Ждите появления приключений IQUEST в вашем городе!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания IQUEST - Отзывы 1

Показать:
  • пр-т Комсомольский, д. 41
    Общие впечатления Великолепный квест. Один из лучших. Реалистичный, большая площадь, интересные задания, прекрасная игра актера, грамотные подсказки. Лучше приходить на квест, имея опыт игры в страшных квестах. Мы играли вчетвером. Одна девочка, пришедшая на квест впервые выбыла в первые минуты. Совет командам: берите себя в руки и играйте до конца, получите огромное удовольствие. Большое спасибо создателем квеста.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Фрунзенская
    • Спортивная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона