Отмена
Место

Салон красоты AnnaBel

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты AnnaBel - это островок красоты и гармонии, где есть все для эффектного преображения очаровательных жительниц Санкт-Петербурга. В теплой и дружественной атмосфере уютных залов так просто забыть о времени и расслабиться, растворяясь в каждом мгновении изысканного ухода.
На территории одного салона собрали лучших мастеров города, которые на протяжении нескольких лет дарят нашим посетительницам красоту и заботу, подкрепляя их самыми высокими профессиональными навыками. AnnaBel предлагает сотни востребованных процедур для современных женщин: эксклюзивные стрижки, стойкие укладки, модные прически, стильное окрашивание, профессиональное лечение и омоложение, маникюр, педикюр, косметология, коррекцию фигуры… Все эти и многие другие услуги вы сможете получить в одном месте – по отдельности или в комплексе. Это, безусловно, сэкономит ваше время, а средства - сбережет накопительная система скидок, которая не первый год радует наших постоянных клиентов. Акции, подарки, новинки – мы любим и ценим своих гостей!
Услуги салона:
Парикмахерские услуги
Ногтевой сервис
Косметология
Коррекция фигуры
Boost up
Кератиновое выпрямление
Солярий
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты AnnaBel - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Пионерская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона