Отмена
Место

Салон красоты «Изуми»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Не нужно гоняться по Москве в поисках «крутых» салонов! Поверьте и проверьте, все услуги, предлагаемые мастерами «Изуми», достойны высоких оценок!
В салоне нет «случайных» специалистов. Для вас подобран уникальный штат мастеров высочайшей квалификации лучших московских образовательных учреждений и европейских школ.
«Изуми» готов предложить вам радикальные перемены, они обрадуют вас! Для этого нужно только ваше желание, нет ничего невозможного!
В разделе «Парикмахерские услуги» познакомьтесь с работами модельеров-стилистов.
В разделе «Косметологические услуги» познакомьтесь с профессиональными программами по уходу за кожей лица, шеи и зоны декольте и другими косметологическими услугами.
Приятная теплая обстановка окутывает вас заботой. Просторные светлые залы и кабинеты, современное оборудование и модные технологии делают салон «Изуми» неповторимым и непохожим ни на один салон микрорайона. В ожидании процедур, можно уютно устроиться на диванчике перед телевизором и отдохнуть с чашечкой кофе
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Изуми» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Выхино
    • Новокосино
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона