Отмена
Место

Салон красоты Good Day

9 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Почему клиенты выбирают именно Good Day:
— в коллективе только профессионалы;
— следят за новинками и предлагают клиентам все лучшее и современное;
— сохраняют при этом вполне доступные цены;
— инструменты стерилизуют в соответсвиии с нормами СЭС и используют одноразовую продукцию;
— покупают продукцию у дистербьютеров со знаком качества. Используют товары известных марок: Schwarzkopf, Wella, CND, OPI, Kapous, Estel, Gelish, Nano Professional, Saggita, Indola, Homna Tokio, Neonail, ISO, Organic, Constanta, Shot, Irisk, Loreal, Morocanoil, Lianail,Brazilian Blouwt, Lebel, Global Keratin;
— мало тратят времени и средств на рекламу, что позволяет больше уделять внимания обучению и разнообразию товаров и услуг;
— считают, что лучшая реклама — это довольные клиенты;
— дружелюбная и творческая атмосфера;
— небольшой и уютный салон;
— прислушиваются к пожеланиям клиентов.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты Good Day - Отзывы 9

Показать:
  • пр-т Ленинградский, д. 1А
    Общие впечатления Наталья не обижайтесь но вы очень странная вместо ого чтобы сказать все это мастеру и админситратору вы пишите сейчас эту гадость.У нас очень много постоянных и довольных клиентов.И количество их растет.Иначе мы бы не существовали.К сожалению люди не привыкли писать позитивные отзывы только если не попросишь. Мы очень сожалеем что вам не понравились наши мастера,к сожалению всем не угодишь(( но мы стараемся и постоянно развиваемся.Иногда клиент слышит то что хочет слышать, и не слушает рекомендаций стилистов.Также мастер невсегда может выявить потребность клиента и невсегда совпадают вкусы и даже видение цвета. Поэтому желаем каждому клиенту найти своего мастера и быть всегда красивыми и довольными!
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Ленинградский, д. 1А
    Общие впечатления Расскажу и я о своих впечатлениях о работе этого салона красоты (тем более что на самом сайте гуйд дея негативные отзывы стирают). Ходили туда я, моя мама и еще наша соседка. Сначала все ходили к мастеру Светлане и были очень довольны. Волосы у меня средней длины в январе Светлана делала мне окрашивание шатуш (краска индола) , тонировка после окрашивания + стрижка итого 2500... Было очень красиво и я была очень довольна. Потом Светлану уволили. Моя мама постриглась у Анны, у мамы короткое каре, мама с зимы отращивает волосы что бы выравнять испорченную мастером Анной стрижку. Хочу еще заметить что ценообразование в данном салоне гуляет в зависимости от мастера. Затем в апреле снова пришла сделать амбре..Мастер Светлана но уже другая, итак краска дороже пр-во италия + стрижка цена 3700..Внешний вид вся голова исполосована стрижкой каскад (волос тонкий и висят ниточками), корни светлее основного тона, светлые кончики затонированы темной краской и приняли грязно серый цвет и обрубок вместо челки... В качестве "извинения" (почему в кавычках будет понятно ниже) меня перестирагала Мастер Надежда бесплатно. Надежда стрижет хорошо, но стрижка испорчена уже действиями предыдущего мастера и что бы вернуть прежний вариант мне нужно растить волосы полтора года!!!! Далее Надежда меня перекрашивала , перекрасила, но опять же волосы чуть сожжены , во вторых я вовсе не ожидала что буду блондинкой и блонд желтого рыночного цвета получился... Никто не предложил мне даже что либо с этим сделать...стоимость окрашивание краской индола без стрижки уже 3500!!! Управляющая Ольга сидит себе крутит кудельки, и в общем дела до того что клиенту голову испортили безвозвратно в общем то нет.. Значит итог 7200 отдано салону гуд дей , голова искромсана, дешевого желтого цвета какого то... В итоге было потрачено еще 27 000 уже в другом салоне на наращивание волос, убирание желтизны и тонировку...
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пр-т Ленинградский, д. 1А
    Общие впечатления Я уже сходила в другой салон и все сделала т.к. не могла ждать. А увольнять я никого не просила. Если бы вы сразу согласились как-то уладить проблему то я возможно и пришла бы. Но так долго ждать я не могла. А эти деньги пусть останутся на вашей совести. Но в ваш салон теперь я точно никогда не приду.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пр-т Ленинградский, д. 1А
    Общие впечатления Я не отказываюсь приходить. Просто я работаю плотным графиком,о чем я сразу сообщила,и в ближайшие мои выходные не совпадают с рабочими этого мастера. На ногти страшно смотреть,и я не могу с ними ходить еще две недели(могу отправить вам фото). Как мне быть в этом случае? Я отдала за это 1900 руб,и не проходила даже 5 дней. Сейчас мне придется платить опять ту же сумму + за снятие геля. Вам кажется это нормальное отношение вашего салона ко мне? Если бы это был не салон а частный мастер я бы приняла вашу точку зрения. Но в моем случае я считаю салон должен нести ответственность. Ведь из-за вашего салона я получаетсся выкинула на ветер 2 тыс.
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 8 лет назад
    Гуля к сожалению до вас у нас не было подобных ситуаций, но т.к. Мы понимаем вашу ситуацию и входим в ваше положение Ирина поменяется в графике и выйдет в удобный для вас день и ещё в следующий раз вам будет подобная услуга со скидкой.Можете позвонить и обьяснить ситуацию администратору.Салон красоты не может нести ответсвенность за действия другого человека, тем более бывают форс мажоры.Салон красоты предоставляет рабочее место, материал, может пойти на компромисс и сделать скидку.А если увольнять каждого мастера который что-то сделал нетак ( мы уверены что любой человек может ошибиться на работе), то некому будет работать.Ирина хороший мастер и у неё много постоянных клиетов.
  • 8 лет назад
    пр-т Ленинградский, д. 1А
    Общие впечатления 28.06.16 Записалась на маникюр и педикюр. Педикюр делала по купону,маникюр и гель по прайсу. Делала укрепление гелем (не наращивание а просто гель на свой ноготь) и уже 1. 07.16 гель начал отколупываться. Ну думаю может только один ноготь,ничего страшного. Так нет,потом начались остальные ( к слову сказать,у меня шелак держится минимум 7-10 дней,а тут гель отколупываться!). Позвонила сегодня договориться на переделку,сказали только к тому мастеру что делала. Я объяснила что работаю 5/1, и получается что не попадаю к тому мастеру в течении двух недель. Может говорю другой мастер,у вас все таки салон один,хозяева одни,я же не могу ходить с такими ногтями еще 2 недели. Нет, все равно отказали. Хотела выставить фотку, но тут никак. Выложу на другом сайте. Очень разочаровалась. Незнаю с чем связано такое качество маникюра ( то ли низкое качество продукции,то ли низкая квалификация мастера). Но больше я туда точно не пойду. Придется идти и платно снимать гель и все опять-таки платно переделывать. Очень обидно еще то что делалось это даже не по купону,(т.е. не 500 руб.) а по расценке салона. Не рекомендую.
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 8 лет назад
    Гуля вам никто не отказывал, а мастер этот работает 2/2 с 9.00 до 22.00 а иногда и позже задерживается.Почему нужно прийти именно к этому мастеру, потому что у всех все индивидуально и если мастер сделал что-то нетак здесь нет ничего страшного все мы люди и свойственно ошибаться. Как она узнает что сделала нетак если вы отказываетесь прийти. Есть много ньюансов и есть разный мастерил.Матералы у нас качественные и дорогие и много видов и можно подобрать для любых ногтей.Все-таки рекомендую вам записаться к Ирине и пусть сделает вам так чтобы вы были довольны.Переделка будет естественно за счёт мастера.Другой мастер делать вам бесплатно не будет, т.к. не его работа и ответственности не несёт.
  • 8 лет назад
    пр-т Ленинградский, д. 1А
    Общие впечатления Делала восстановление волос и укладку.Екатерина все сделала качественно и внимательно! Очень довольна результатом! Все рассказала, что и для чего можно сделать. Выбрали, подходящий мне уход.И сделали классную укладку!
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Ленинградский, д. 1А
    Общие впечатления Пошла впервые в этот салон по купону на окрашивание,лечение и стрижку волос.Мастер подобрала очень классный оттенок,из моих трех волосинок смогла соорудить креативненькую стрижу,предложила лечение,которое привело мои волосы в идеальное состояние!Я очень довольна!Очень хороший коллектив в целом,но своего мастера я нашла на всю оставшуюся жизнь!!!Всем советую!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Ленинградский, д. 1А
    Общие впечатления Отличный специалист по маникюру/педикюру. Все замечательно. Единственный момент, не упомянутый в описании: по купону ограниченный выбор цветов, но выбрать при этом есть что.
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Ленинградский, д. 1А
    Общие впечатления Там классно.делают стрижки.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Белорусская
    • Белорусская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона