Отмена
Место

Компания «Неизвестность»

8 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Люди часто замечают присутствие его обитателей. Кто-то уже видел их, а кому-то только предстоит... Настало время взглянуть вашим страхам в глаза!
Квест поможет вам на время перенестись в этот мир зла и ужаса. Для прохождения квеста понадобятся только: смелость, сообразительность, смекалка
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Неизвестность» - Отзывы 8

Показать:
  • 8 лет назад
    Люблинская ул., д. 159, корп. 1
    Общие впечатления Ходили в компании из 4 человек. Первую комнату проходили очееень долго, потом начался страх и ужас! Загадки и задания очень оригинальные! Зарядились эмоциями сполна! Супер! Рекомендуем!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Люблинская ул., д. 159, корп. 1
    Общие впечатления Потрясающий квест! Нас тепло встретили, рассказали правила и предысторию. Сама комната жутковата конечно, только в середине понимаешь, что к чему
    Отзыв помог? 0 0
  • Люблинская ул., д. 159, корп. 1
    Общие впечатления Таких эмоций я не испытывал никогда!!! Всё очень понравилось, от актёров и их игры, до того, как нас встретили и проводили, все объясняли очень доходчиво и главное вежливо. Когда я собирался на этот квест, я не думал, что это мероприятие подарит столько ярких и приятных эмоций мне и моим друзьям! Очень приятно, что ребята придумали что-то новое, ведь когда я ходил на другие квесты, там было все однообразно, хотелось чего-то такого, где еще нигде не видел, но по прохождению этого квеста, у меня не осталось никаких сомнений, что ребята не просто так отбывают время, они придумали совершенно офигенное разнообразие интересных, но в тоже время в меру сложных загадок, а оформление квеста погружает тебя в мир ужасов, что муражки по коже и это придаёт особенное чувство экстрима и страха.) Это ни с чем не сравнить, прохождение этого квеста обязательно как и новичкам в мире квестов, так и опытным квестопроходцам) Вы несомненно испытаете новые ощущения, у меня остались очень приятные воспоминания и неисправимо хорошее впечатление)
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Люблинская ул., д. 159, корп. 1
    Общие впечатления Безумно интересный квест!! Это наш первый квест и мы были в полном восторге. Все отзывы это реальные эмоции людей и никак не наигранная фантазия. Писать можно много, но лучше попробуйте. Я думаю что данный квест очень понравится новичкам и привлечёт внимание "старичков". "Неизвестность" - спасибо вам огромное!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Люблинская ул., д. 159, корп. 1
    Общие впечатления Решили с подругами сделать необычный подарок нашей юбилярше с работы. Позвонили, трубку взяла приятная молодая девушка, которая все подробно объяснила и даже предложила провести мини-банкет в честь нашего события, к слову о подходе к клиентам ,все очень вежливо и приветливо. Записались! Я раньше была на квестах, в основном логические , но и на парочке хорроров приходилось побывать. Юбилярша у нас трусиха , поэтому выбор пал на хоррор квест. Сказать что мы были просто в шоке - ничего не сказать =) Лично для меня квесты - способ проведения досуга , помогающий снять усталость , поддаться эмоциям , и просто очень весело провести время. И , скажу честно , я таких эмоций не получала еще нигде , хотя я и не первый раз на подобных мероприятиях, про перваках - подругах я вообще не говорю. Очень понравилась игра актеров , постоянное взаимодействие, постоянный экшн , страх , одним словом, удручающая атмосфера. Еще долго обсуждали и смеялись над собой после квеста, все более чем понравилось , а самое главное - восторг именинницы и запоминающийся юбилей =) Спасибо создателям и всем кто принимал участие в реализации нашего праздника! Теперь все коллеги хотят пережить наши приключения
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Люблинская ул., д. 159, корп. 1
    Общие впечатления Морееее эмоций ... Были до этого на многих квестах , перфомансы в том числе) Что порадовало и , не стану скрывать, удивило: 1)Встреча игроков - мы пришли еще во время игры предыдущей команды , нас встретили и предложили пройти в комнату отдыха и ожидания игры . Дабы мы не заскучали , нас расспросили о сфере квестов и о нашем опыте игры , чуть позже нам предложили сыграть в настольные игры , приставку. Мы поиграли , после заполонили бланки и двинулись в бой! 2)Сам квест - это что то с чем то , что то новое , выходящее за рамки обыденного и привычного . Вы никакая не группа исследователей или ученых , тут все гораздо интереснее , сам квест больше относится к мистике , только немного приложить усилий и уделять больше внимания сюжетной линии , которая , в свою очередь ,весьма запутанна и требует осмысления , так что держите ухо в остро , друзья ) Огромное впечатление оставила игра актеров, действительно на высшем уровне , чувствуют момент когда нужен эффект неожиданности , а где и устрашающего появления будет вполне достаточно , и вообще сам процесс взаимодействия с игроками очень интересен . Поразил этот голос , но об этом умолчу ) Загадки заставили поломать голову конкретно , причем создатели умудрились замаскировать то , что буквально было у нас под носом . Очередной положительный момент ) Спец эффекты требуют отдельного пункта , но я уже устал насиловать клавиатуру , скажу одно , такого вы точно еще не видели , мы потом еще спрашивали , мол , как это и возможно ли это ?? Как итог , однозначно советую идти как пионерам квестов , так и завсегдатаем ) 5 из 5 , мегореспект ! Спасибо за ту атмосферу , что создали для нас , всем советую !
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Люблинская ул., д. 159, корп. 1
    Общие впечатления Все было круто,атмосфера ,обстановка . Организаторы так же очень доброжелательные. Немного жаль, что не хватило времени завершить квест. Но в целом твердая 5 .
    Отзыв помог? 0 0
  • Люблинская ул., д. 159, корп. 1
    Общие впечатления Приехали по купону, заранее забронировав время на сайте. По приезду нас по непонятным причинам не приняли, сославшись на "ремонт". Очень странный подход к клиенту.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Люблино
    • Марьино
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона