Отмена
Место

Служба доставки Leo’s Pizza

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Leo’s Pizza – небольшая уютная пиццерия с домашним характером, где работает очень дружный и сплоченный коллектив, который старается испечь и доставить для тебя по-настоящему вкусную, ароматную и правильную пиццу, а также порадовать несколькими, не менее аппетитными, горячими блюдами и закусками. И, конечно же, все это мы делаем от души и с любовью!
Пиццерия еще молодая, ведь мы работаем чуть больше года. Но уже успели завоевать сердца, а, точнее, вкусы многих клиентов, которые смогли по достоинству оценить нашу фирменную пиццу и стали нашими настоящими Друзьями!
Прежде всего, это касается кухни – главного места, в котором рождается пицца. Наша кухня представляет собой светлое, удобное и продуманное пространство, где достаточно свободного места и, что важно, всегда царят чистота и порядок. Такая кухня позволяет творить кулинарные шедевры в комфортной и приятной обстановке. Разумеется, невозможно приготовить хорошее блюдо без правильного оборудования. Поэтому для выпекания пиццы мы используем настоящие итальянские печи, а для приготовления теста – фирменный тестомес, также итальянского производства. Все остальную технику, необходимую для полноценной работы пиццерии, мы приобретали у надежных и проверенных временем производителей.
Второй важный момент – это наша рецептура. Главное – чтобы пицца была вкусной! Именно поэтому используется практически домашнюю рецептуру теста (с добавлением яиц и молока), ежедневно приготавливая его с соблюдением четких норм и пропорций, а раскатка теста происходит только вручную! Соус для пиццы также готовится по оригинальному рецепту. Безусловно, в хорошей и честной пицце должно быть много начинки.
Правильная и вкусная пицца может быть только горячей, поэтому курьеры стараются оперативно привезти пиццу, потратив на процесс приготовления, упаковку и доставку, в среднем, сорок пять минут.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Служба доставки Leo’s Pizza - Отзывы 3

Показать:
  • 8 лет назад
    м. Волжская, м. Люблино, м. Братиславская, м. Марьино, м. Борисово, м. Алма-Атинская
    Общие впечатления Добрый день, действительно вкусная пицца, начинки очень много, пиццу привезли горячую и вовремя. Даже не ожидал, что за эту цену может быть достойная пицца, огромное спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    м. Волжская, м. Люблино, м. Братиславская, м. Марьино, м. Борисово, м. Алма-Атинская
    Общие впечатления Спасибо! очень все вкусно! много начинки,очень много! Привезли в красивых коробочках с пылу с жару! Буду еще брать)
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    м. Волжская, м. Люблино, м. Братиславская, м. Марьино, м. Борисово, м. Алма-Атинская
    Общие впечатления Привезли горячую вкусную пиццу и вовремя. Спасибо! Очень понравилась ! Обязательно закажем еще!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Волжская
    • Люблино
    • Братиславская
    • Марьино
    • Борисово
    • Алма-Атинская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона