Отмена
Место

Сеть ресторанов GoodBeef

27 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Стейк – блюдо, пришедшее к нам из Европы. Но, несмотря на свое иностранное происхождение, стейк, тем не менее, очень полюбился русскому человеку. И это вполне обосновано. Ведь стейк — это чистое мясо, которое готовится из лучших частей мраморной говядины. Правильно приготовленный стейк из говядины очень вкусен, за что и нравится многим гурманам мира и России в том числе.

Надо признать, что в Москве существует не так много мест, где можно отведать настоящий стейк. Заведений, предлагающих блюда из мяса, Москва может предложить огромное количество. Но стейк — это нечто большее, чем просто мясо. Ресторан стейк-хаус GoodBeef — это новое слово в организации общественного питания и ресторанного бизнеса в России. Это место для тех, кто уже давно стал любителем этого невероятно вкусного блюда и людей, желающих впервые попробовать настоящий стейк; попробовав единожды, вы непременно станете его поклонником. Ведь блюда из мраморной говядины — не что иное, как представители совершенства мировой кулинарии по простоте приготовления, сытности и вкусу готового блюда.

Создание ресторана стейк-хауса GoodBeef стало результатом поездки в Аргентину, где его основатели тщательно изучили процедуру приготовления самых разных видов стейков, а также детали ресторанного бизнеса, которые возможно увидеть только там, в стране, где это блюдо (стейк) является культовым. Выделив самое основное и лучшее, что могут реализовать для гостей, открыли стейк кафе GoodBeef, которое уже стало любимым местом многих москвичей и, уверены, полюбится еще очень многим посетителям.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть ресторанов GoodBeef - Отзывы 27

Показать:
  • 6 лет назад
    пер. Б. Черкасский, д. 15-17, стр. 1
    Достоинства нормальные порции.
    Недостатки не нашел
    Общие впечатления GOODBEEF, по мне, так самое вкусное место в городе. Я отмечал там свое День рождение с друзьями. Хорошая кафешка для тех, кто любит вкусно покушать, как один, так и в компании. Порции большие, мясо очень сочное, в бургерах много овощей и соуса. Я прям доволен тем, что у нас появилось такое заведение, где за нормальную цену тебе приносят нормальную тарелку еды, а не блюдо с гулькин нос.
    Отзыв помог? 1 0
  • Общие впечатления Обслужили хорошо купоны приняли без лишних вопросов
    Отзыв помог? 0 0
  • Достоинства Вкусно
    Недостатки Мало блюд можно заказать по купону.
    Общие впечатления Хорошо. Чек не забрал.
    Отзыв помог? 0 0
  • Достоинства обслуживание, еда, пиво
    Недостатки Что вас разочаровало
    Общие впечатления все хорошо
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Все было вкусно и быстро. Персонал вежливы. По моей просьбе поставили резерв на столик с отличным обзором экрана, обязательно зайду еще попробовать фирменные стейки
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Общие впечатления Обожаю рульку и стейки в Гудбиф, бываю в Москве проездом и обязательно заезжаю в этот ресторан. На каждом шагу эти Магдонольсы и Чикен, а что там дают? Бургеры и шаурма с картошкой фри…А разве мужик может наесться и быть довольным такой едой. Я лично люблю вкусно и сытно поесть, тем более всегда в дороге и нет возможности дома питаться. В этом ресторане готовят все очень вкусно и размер порций внушительный. Так что это можно сказать мое любое место для обеда)
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Достоинства Приятная атмосфера, хорошее обслуживание, вкусная еда
    Недостатки Не заметила
    Общие впечатления Была в этом заведении уже раза 3-4, замечаний нет, все очень нравится
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Достоинства вкусное мясо
    Недостатки нет
    Общие впечатления Если кто-то хочет попробовать действительно вкусный и свежий стейк, рекомендую Гудбиф. Сколько раз не заходил, еще ни разу не разочаровался. Я конечно не ценитель с точки зрения профессионала, просто люблю мясо, которое действительно хорошо приготовлено, да и еще у тебя на глазах. Попробовал у них почти все виды стейков, больше всех люблю филе-миньон.
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Достоинства Хорошая атмосфера, вкусная еда и пиво, само по себе место красиво обустроено
    Недостатки Большие цены
    Общие впечатления Хорошее, спокойное место, которое можно посетить если у вас есть лишние деньги
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Общие впечатления Мы с мужем очень полюбили кафе GoodBeef. В этом месте всегда приятно провести вечер выходного дня. Пропустить кружечку вкусного пива и скушать что-нибудь из мясного меню. Чего-чего, но мясо здесь готовят отлично! Последний раз брали мясные ребрышки с луком фри. Они были божественны!))) Мясо таяло во рту и отлично сочеталось с соусом. С удовольствием придем снова!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Революции
    • Китай-город
    • Китай-город
    • Домодедовская
    • Аэропорт
    • Мякинино
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона