Отмена
Место

Компания QuestZone

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В 90-е гг XX века, после того, как были проведены мероприятия по ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС, и значительно снизился уровень радиации в районе станции и на прилегающих территориях, Чернобыльская Зона отчуждения стала популярным объектом посещения: как легальных экскурсий, так и нелегальных проникновений.

Ведомые жаждой новых впечатлений сотни туристов и начинающих сталкеров посещают Зону отчуждения, и ваша команда не стала исключением. Проводник заверил вас в том, что экскурсия абсолютно безопасна и непредвиденных ситуаций возникнуть не может, стоит лишь соблюдать элементарные меры предосторожности.

Инструктаж проходит в штатном режиме, но вдруг что-то идет не так…
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания QuestZone - Отзывы 4

Показать:
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Очень приятный персонал, актёр просто молодец - интриговал ))) интересные загадки.отличный квест, советую посетить ;))
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Классный квест,все ооочень понравилось!!были в восторге
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Мы ходили на квест командой 5 чел. Двое новичков и три игрока со стажем. Понравилось всем. Сложные, интересные, логичные задачи. Шикарный антураж, великолепный актер. Это не совсем хоррер, но напряжение чувствуется всю игру. Полное погружение. Масса впечатлений. На сегодняшний день - для нас это лучший квест. Рекомендуем всем.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Красивый технологичный квест. Есть над чем поломать голову и побояться =) мы ожидали немного другой формат, но всё равно остались довольны. Доктор любит вкусняшки, запасайтесь барбарисками перед походом )))
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Фрунзенская
    • Спортивная
    • Фрунзенская
    • Спортивная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона