Отмена
Место

Компания IndieQuest

26 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Квесты в реальности от IndieQuest — игра в помещении и уникальная возможность уйти от повседневности, перенестись в другую эпоху или игровую ситуацию. Незабываемое приключение будет происходить именно с вами, после погружения в атмосферу игры у вас будет ровно час на прохождение всех загадок и помещений. Выйти победителем или проиграть — зависит только от вас! Выбирайте квест!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания IndieQuest - Отзывы 26

Показать:
  • Общие впечатления Спасибо команде. Все понравилось.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Были на разных квестах: перфомансах с актерами, мистических и квест-румах. Квест "Шпионская история: Побег из посольства" выбирали по отзывам, не хотелось снижать планку. К сожалению, не получили такого количества эмоций как хотелось бы... Временами было даже скучно... В подобных квестах большое значение играет оформление, свет, музыка - было немного однообразно. Квест прошли, но небольшое неудовлетворение осталось.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Были на разных квестах: перфомансах с актерами, мистических и квест-румах. Данный квест выбирали по отзывам, не хотелось снижать планку. К сожалению, не получили такого количества эмоций как хотелось бы... Временами было даже скучно... В подобных квестах большое значение играет оформление, свет, музыка - было немного однообразно. Квест прошли, но небольшое неудовлетворение осталось.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Ходили вчетвером,очень понравились организаторы,дружелюбные и очень общительные. Сам квест прошли за 59 минут,очень понравился, советую)
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Нам не понравился квест "Исходный код". Ходили в 5ом, и не поняли что там делать такой большой компанией...Не логичный, не интересный, странные задания, очень холодно...администратор в начале игры дал слишком много подсказок, непонятно зачем. Мы прошли много квестов, и этот квест - худшее из того что у нас было...квест не стоит своих денег. Единственное что понравилось, то что внутри все очень реалистично...в остальном, сплошные минусы...половина загадок и кодов не сработало, но каким то образом мы обошлись без них, администратор сам не понял каким. Если бы этот квест был первым в моей жизни, то я никогда больше не ходила бы по квестам.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Играли по сертификату в Шпионскую историю, давно хотели туда сходить! Квест оправдал свои ожидания, действительно интересный, не простой, захватывающий от самого начала до конца, со своей изюминкой, да ещё и со скидкой.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Были на квесте "Исходный код". Очень понравилось. Приехали заранее, нас посади в очень уютную комнату ожидания с диваном, телевизором и настольными играми. Время пролетело не заметно. Сам квест интересный, хорошие загадки. Звуковые и световые эффекты поваляют полностью погрузиться в атмосферу. Было весело и интересно. Всем советую!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Ходили на исходный код , очень реалистично . Выполнили основную миссию достаточно быстро ,а вот с дополнительной пришлось повозиться, но мы справились за 57 минут:D Спасибо ребят за классные квесты
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Битву очень советую детям и для молодежи - это действительно квест, который до мурашек, увлекательный, торжественный, не страшный, но впечатляющий!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Любимый Индиквест! Оба квеста не оставят равнодушными! Битва погружает в атмосферу на 100 процентов, а Шпионская история это драйв и очень необычная для квестов логика в духе полного реализма.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Белорусская
    • Белорусская
    • Авиамоторная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона