Отмена
Место

Туристическая компания «Хохлома Тур»

12 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Туристическая компания «Хохлома Тур» организует для вас достойный и комфортный отдых в лучших местах Карелии.
Более 14 000 довольных путешественников, более 20 экскурсионных программ, более 30 достопримечательностей в экскурсиях, высокий профессиональный уровень сотрудников (средний опыт работы гидов — 25 лет), комфортабельные автобусы, индивидуальный подход к каждому клиенту и самые низкие цены на рынке — вот то, что отличает от других компаний в Санкт-Петербурге. Экскурсии по мраморному каньону, к водопадам, фотосессия с Хаски, путешествие к местам Силы, участие в добыче Граната, экскурсии по загадочным лесам, пикники, экстремальные маршруты и многое другое по антикризисным ценам.
Окунитесь в волшебный мир Карелии вместе с компанией «Хохлома Тур».
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Туристическая компания «Хохлома Тур» - Отзывы 12

Показать:
  • 3 года назад
    ул. Думская, дом 5, офис 99
    Достоинства Нет
    Недостатки Отсутствие клиентоориентированности ! Не исполнение оплаченных услуг
    Общие впечатления Приобрели с супругой тур в Карелию одним днём ! Но за несколько дней до отправки я заболел ! Сообщили оператору что не сможем поехать в связи с болезнью и попросили перенести так как действие нашего купона составляло 3 месяца ! Представители данной конторы с недоверием отнеслись к нашей просьбе и сказали что уже нас записали ! И сказали что им потребуются доказательства и справки того что я заболел и тогда можно будет перенести ! Не проблема - скинули справку и после этого какая либо обратная связь исчезла ! Очень странно что в период пандемии они хотели подвергнуть риску всех своих клиентов так как температура у меня была 38.2 ! До сих пор спустя 2 месяца никакой обратной связи так и не было ! В пустую потраченные деньги которые мне никто не Вернул и не предоставил оплаченные мной услуги ! не советую ничего у них покупать если не хотите быть обманутыми и кинутыми на деньги !!!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления От купонной экскурсии всего можно ожидать, но тут поездка оказалась на 5+)))) Был "1-дневный автобусный тур к мраморному каньону «Рускеала» для двоих" - интересный насыщенный тур по очень приятной цене. Спасибо турфирме и гиду Ирине! Конечно, устаешь сильно от такой поездки, но впечатлений - выше крыши!
    Отзыв помог? 0 1
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Все очень понравилось! Спасибо "КарелииГид"
    Отзыв помог? 0 1
  • 8 лет назад
    Общие впечатления все норм
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Билет в парк я покупала в офисе - 350 руб, путевка стоила 1690 руб по купону, всего путевка стоила 2040 руб на человека (вместе с билетом в парк). В автобусе с меня пытались взять 350 руб, но я предупредила, что уже оплачивала, показала информационную листовку из офиса. ;00 руб с нас взяли за обед в кафе, а также заплатила 100 рублей за крепость.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Странно...Здесь пишут, что билеты в парк на свободное посещение 200 рублей, а с нас еще в автобусе гид собрала по 400 рублей с человека за свободное посещение горного парка Рускеала... и по 100 р. за экскурсию по средневековой крепости Корела-Кексгольм. Ездили в Карелию 16.04.2016, гид Ирина, однодневная экскурсия в горный парк Рускеала. Где ошибка?
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 8 лет назад
    Здравствуйте! Спасибо за обратную связь, нам очень Важно Ваше мнение о поездке. После Вашего вопроса была проведена проверка и насколько нам известно, с Вас было взято 200 руб (как и указано в условиях). Благодарим за обратную связь. Будем рады Вас видеть на наших маршрутах)
    Прекрасный человек 8 лет назад
    может скидку так компенсируют?
    Прекрасный человек 8 лет назад
    да интересно почему так???
  • 8 лет назад
    Общие впечатления спасибо
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления не понятно только почему вход стоит 350...ведь на месте он стоит 250
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 8 лет назад
    так можно не платить гиду, а заплатить самим на входе
  • Общие впечатления Спасибо
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Ездили семьей, впечатлений куча, все только положительные, спасибо за наш отдых
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Восстания
    • Маяковская
    • Невский проспект
    • Гостиный двор
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона