Отмена
Место

Салон красоты "СИЖАН"

19 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В салоне красоты "Сижан" всегда рады приветствовать Вас !

Двери салона всегда открыты для посетителей, чтобы подарить им отличное настроение, красоту и здоровье. Каждый сможет найти свой оригинальный неповторимый образ. Красота не терпит дилетантства, а каждого мастера салона можно назвать профессионалом с большой буквы, которые не стоят на месте в своем деле, а постоянно повышают и совершенствуют свой уровень в работе. Главный принцип салона красоты "Сижан" звучит так: “ Создание здоровой красоты без жертв”. Это означает, что мастера стремятся к созданию в каждом клиенте гармонии между своим внешним образом и внутренним миром!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты "СИЖАН" - Отзывы 19

Показать:
  • 11 лет назад
    Витебский пр-т, д. 33, корп. 2
    Общие впечатления Вижу коментарий, оставленный мной ранее Вы удалили, но от ответственности Вам не уйти!!!!!!! Я второй месяц хожу с испорченными волосами!!!!! И ни на минуту не забываю о Вашей ошибке.,. Все документы которые подтверждают финансовые затраты на восстановление волос, собираются. P.S.: Девушки если Вы приобрели купон и собираетесь идти, не пожалейте 7 минут времени и прочтите БЕДЫ других девушек !!
    Отзыв помог? 0 0
  • Витебский пр-т, д. 33, корп. 2
    Общие впечатления Всем привет! Я уже не один раз была в "Сижане" по купону и могу сказать что всегда оставалась довольна тем что мне делали, Оля профи! помоему именно за этим мы и идем в парикмахерскую! Странно читать отзывы где пишут что их покрасили и подстригли на 5 + , но им там не очень понравилась атмосфера, дизайн не тот.... помоему если человек адекватный, так и отношение к нему соответствующее! если вы дамочка с запросами, то просто не ходите и все, а идите и платите в салоне полную стоимость!
    Отзыв помог? 0 0
  • Витебский пр-т, д. 33, корп. 2
    Общие впечатления Я в шоке. На будущее - читайте отзывы до того, как идти в салон. Блин, да какой это "салон"...Возможно, в качестве парикмахера та дама, которая меня обслуживала, и превосходна... Но маникюр- это однозначно не ее конек. В отзывах, написанных ранее, все правда.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 11 лет назад
    "Здравствуйте. Спасибо большое за отзыв. Не могли бы вы уточнить что именно в оказании услуги вас не устроило. Ваше пожелание позволило бы нам улучшить качество наших услуг."
  • Витебский пр-т, д. 33, корп. 2
    Общие впечатления Вчера посетила салон красоты Сижан, никогда ранее не делала мелирование и решила попробовать сделать по купону, тк не знала понравится мне или придется переделывать. Впечатление двоякое, работой я довольна, мастер работала быстро и видно что она специалист своего дела, но напряженная атмосфера во время работы явно намекала, что я здесь не желанный посетитель, отношение не из приятных, язвительные замечания и намеки на купоны со стороны мастера честно говоря напрягали. Предварительно перед посещением я уточнила сколько придется доплатить за материал, мне сказали 200-300 рублей, я специально взяла ограниченную сумму денег, тк ждала подвоха (как однажды вышло с боулингом), на месте оказалось что доплатить надо 500 р, не велика разница, но все же предварительно надо оговаривать такие моменты. В самом салоне довольно уютно и мило, нет атмосферы излишней пафосности, но в помещении ОЧЕНЬ накурено, лишний раз клиент-аллергик или астматик или просто человек ценящий комфорт не пойдет в такое заведение. В общем вывод такой - мастер работает отлично, если хотите качественную работу я бы порекомендовала, а вот идти с купоном и проглотить обидное отношение или заплатить полную сумму решать вам. ИМХО: арендовать помещение в более людном месте, устроить акции а-ля по четвергам скидка на мужскую стрижку 20% на женскую по средам (например) и дела пойдут в гору. Второй раз в жизни пользуюсь купонами, долго не решалась и мои опасения подтвердились, не для нашего русского уклада жизни эти купоны. В нашей стране халяву любят все, а халявщиков никто. Совет администрации салона - не хотите оказывать услуги по купонам? не устраивайте акции.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 11 лет назад
    Спасибо большое за ваш отзыв. Вы сообщили действительно важную информацию и мы постараемся учесть ваши рекомендации! В качестве компенсации позвольте предложить для вас в подарок классический маникюр - незаменимую услугу, особенно в канун праздников. Будем ждать Вас.
  • 12 лет назад
    Витебский пр-т, д. 33, корп. 2
    Общие впечатления 26.09.2012 , была в салоне на процедуре "Шикарный блонд" ! Блонд получился действительно-шикарный))) Мастер Ольга была великолепна! Я осталась довольна и стрижкой и окрашиванием!!!! Большое ей за это спасибо!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • Витебский пр-т, д. 33, корп. 2
    Общие впечатления Делала педикюр. Все вполне устроило. Сам салон, мягко говоря, весьма скромен. Часть "предбанника" отгорожена занавесками, что создает очень неопрятный вид.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Витебский пр-т, д. 33, корп. 2
    Общие впечатления Пожалуй, это был самый забавный визит в салон красоты. Мастер Ольга обслуживала одновременно 5 девушек. Процедура заключалась исключительно в окраске и стрижке, никакого ухода, а тем более спа-ухода разумеется не было. Все впопыхах. В салоне пробыла около 3-х часов, результатом осталась довольна. Спасибо девушкам,Ю которые составили кампанию :) Благодаря им никакого негатива на душе не осталось, но второй раз в этот салон вряд ли пойду. Ольга, действительно, молодец. Все делает быстро, достаточно грамотно. Но условия и количество клиентов одновременно в результате попытки заработать как можно больше очень смутили.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Витебский пр-т, д. 33, корп. 2
    Общие впечатления Вот и я могу оставить свой отзыв )))Пусть салон скромненький, это не мешает качеству обслуживания. Всё просто супер! Советую.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Витебский пр-т, д. 33, корп. 2
    Общие впечатления Спасибо большое!!! ОЧЕНЬ понравилась и мастер Ольга и салон, и обслуживание! Делала биозавивку-пришла-предложили чашечку чая, быстро приняли -накрутили-все супер! прическа супер! СОВЕТУЮ! и ничего доплачивать не пришлось, да и еще-считаю это большим ПЛЮС-позвонила сегодня утром...и....... в 14.30 - уже была в салоне! оперативно и несмотря на купон! Молодцы!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Витебский пр-т, д. 33, корп. 2
    Общие впечатления ОЧЕНЬ довольна! Я делала маникюр/педикюр и подстригла челку. Такой ровной я ее вижу в первый раз за 5 лет точно)))) Очень аккуратно, быстро. В салоне работают Мастера. Дружелюбная и располагающая атмосфера. Теперь я ваш постоянный клиент. Спасибо. С уважением, Светлана.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Парк Победы
    • Московская
    • Купчино
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона