Отмена
Место

Парикмахерская «Рыжик»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Высококлассные специалисты в области красоты помогут вам создать завершенный образ, сделают вас красивыми и идущими в ногу со временем. Парикмахерская «Рыжик» — это всегда отличный результат, дающий возможность клиентам салона придать вашему образу завершенность. Высокий уровень работ с использованием новейших материалов и оборудования, приятная обстановка и приветливый персонал, который сделает все, чтобы посещение салона доставило вам удовольствие, а стильный дизайн интерьера позволит получить эстетическое удовольствие.
Мастера салона также помогут вам сделать мужские, женские и детские стрижки на любой вкус. Специалисты заведения помогут вам сделать качественный маникюр.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Парикмахерская «Рыжик» - Отзывы 2

Показать:
  • 8 лет назад
    ул. Барышиха, д. 23
    Общие впечатления Вчера ходила впервые в этот салон. Делала себе татуаж межресничного пространства + стрелки и бровки (микроблейдинг бровей (техника 6D)). Если честно, то у меня очень низкий болевой порог, было очень страшно но мастера очень внимательно ко мне отнеслись и трепетно сделали мне татуаж с минимальными болевыми ощущениями. Вообще, Ольга и Татьяна очень профессиональны в своем деле. Все аккуратно, точно и оооочень красиво!!!!!! Спасибо огромное, Ольга и Татьяна!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Барышиха, д. 23
    Общие впечатления Педикюр делали 3 часа ( шелак и 10 страз).
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Митино
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона