Отмена
Место

Компания «Раковъ»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Наверняка, многие помнят поговорки про раков: «Когда рак на горе свиснет», «Я тебе покажу, где раки зимуют!», «Покраснел, как рак», и самая, пожалуй, известная: «На безрыбье и рак рыба». Невольно начинаешь проявлять к ним интерес. Любопытно, что поговорка «где раки зимуют» появилась не на пустом месте. Оказывается, эта угроза произошла от наказания, которое часто применялось во время крепостного права: провинившегося человека барин посылал среди зимы добывать раков к своему столу. Речные раки стали пищевым продуктом еще много столетий назад. А в наше время продажа живых раков неустанно набирает обороты, но, к сожалению, пока еще на так много мест, где бесперебойная продажа раков организована должным образом. Раки от компаниии «Раковъ» — это то, что вам нужно. Ведь продажа живых и вареных раков — это дело, к которому подходят профессионально и ответственно!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Раковъ» - Отзывы 3

Показать:
  • Общие впечатления доставка быстрая,раки свежие
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Заказал 2 кг. вареных раков,привезли очень быстро!Спасибо!Перед НГ еще хотим заказать!)
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Заказал вареных раков, сказать что они были вкусные, значит не сказать ничего, рекомендую, было очень вкусно!!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона