Отмена
Место

Отель Vintage

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Отель Vintage расположен на Ленинградском шоссе в 10 минутах езды от аэропорта Шереметьево и предназначен для всех, кто ценит комфорт во время туристических и деловых поездок. Он занимает особняк постройки конца XIX века, но при этом полностью соответствует всем требованиям, предъявляемым к отелям современного уровня.
Все номера оформлены в теплых тонах и оборудованы телевизорами с плоским экраном, бесплатным интернетом Wi-Fi, собственной ванной комнатой с душем и туалетными принадлежностями. В некоторых номерах обустроена отдельная гостиная и ванная комната.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Отель Vintage - Отзывы 2

Показать:
  • 8 лет назад
    Ленинградское ш., д. 297
    Общие впечатления Были в Отеле на Новогодние каникулы. Замечательный тихий, уютный Отель. Расположен вблизи Аэропорта Шереметьево, а так же большого Торгового Центра Мега где можно провести довольно занимательно время. В Ресторане очень-очень! вкусно кормят, широкий выбор блюд в незабываемой сервировке! Очень вежливый персонал, на все просьбы реагируют быстро всегда были рады помочь. Действительно для отдыха этот Отель на все 100.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 8 лет назад
    Уважаемый гость, благодарим Вас за хороший отзыв. Для нас это лучшая награда. На все торжественные даты мы устраиваем праздники в ресторане. Приезжайте к нам как можно чаще, и Вы всегда будете удивлены приятными нововведениями. Сейчас в отеле проходит выставка-продажа работ молодых художников Москвы. Ждем Вас снова.
  • 8 лет назад
    Ленинградское ш., д. 297
    Общие впечатления Небольшой отель, расположен на Ленинградском шоссе вблизи от аэропорта Шереметьево. Очень удобное расположение. Внимательный персонал, при раннем выезде предложили бесплатную услугу " будильник " - разбудили, угостили вкусным кофе. В отеле спокойно, уютно, тепло. Номер небольшой, но в нем все есть для проживания: полотенца, гели,шампунь,душевая кабина, чистое белье.При отеле работает ресторан.Готовят вкусно, сытно и не дорого.В итоге за небольшую стоимость номеров- отличный отель с приветливым персоналом и приятной атмосферой.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 8 лет назад
    Уважаемый гость, благодарим Вас за теплые слова. Хороший отзыв для нас лучшая благодарность.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Речной вокзал
    • Планерная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона