Отмена
Место

Новогодний фестиваль «Мульти-Елки»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Мульти-Елки» – это новый формат культурно-развлекательной программы для малышей и школьников, масштабный новогодний мультипликационный фестиваль для детей с интерактивными площадками, мастер-классами, конкурсами, театрализованным представлением. Это прекрасная альтернатива традиционным новогодним елкам, веселый и полезный досуг в дни новогодних каникул.
Площадки фестиваля:
- контактный зоопарк с фотографированием
В данной зоне детям будет предложено поиграть, погладить енота, кроликов и собак породы «Сибирский хаски», а так же будет отдельная задекорированная фотозона, в которой подразумевается фотосессия детей с собаками «Сибирский хаски».
- аква-грим
В данной зоне будут находиться профессиональные гримеры, которые будут рисовать маски на лицах желающих детей. Дети получат возможность погрузится в атмосферу новогоднего праздника и получить возможность стать одним из героев новогодней елки.
- театр теней
В данной зоне детям будет предложен профессиональный спектакль. Театр теней оставит незабываемое впечатление не только для детей, но и не оставит равнодушным взрослых.
- танцевальная студия
В данной зоне детям будет предложен танцевальный мастер-класс, где дети будут танцевать в игровой форме
- кулинарный мастер-класс
В данной зоне детям будет предложены заготовки в виде печенья, на которых дети будут учиться красиво разрисовывать и декорировать печенье при помощи повара
- тематические квесты
В данной зоне детям будет предложен интерактивный квест соревновательного характера!
- поздравление Деда Мороза и вручение подарков
В данной зоне детей будет встречать дед-мороз, снегурочка и баба-яга, которые проведут интерактивное представление и поздравление детей с Новым годом.
Каждый ребенок получит подарок и незабываемое впечатление о проведённом празднике для всей семьи

Продолжительность программы – 2 часа
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Новогодний фестиваль «Мульти-Елки» - Отзывы 1

Показать:
  • Общие впечатления Здравствуйте! Подскажите, будет ли интересно на Вашем фестивале детям 10, 12 лет и какой билет для них приобретать, детский или взрослый?
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 8 лет назад
    Добрый день. Программа предусмотрена для детей разного возраста. Рассчитана по возрасту до 15 лет. Всё разработано в организации, детям будет интересно. Билет нужно покупать детский. Будем рады видеть на празднике.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Звёздная
    • Купчино
    • Чкаловская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона