Отмена
Место

Салон красоты «Мона Лиза»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты «Мона Лиза» приглашает всех представительниц прекрасного пола подготовиться к грядущим праздникам! Расправиться с акне, стереть с лица следы минувших лет, придать коже ровный тон и здоровое сияние — все это доступно благодаря услугам салона и скидкам boombate! RF-лифтинг лица, карбоновый пилинг, мезотерапия без уколов, комплексные уходы и много другое - косметолог салона подберет процедуру по проблеме и типу вашей кожи. Станьте Моной Лизой современности!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Мона Лиза» - Отзывы 1

Показать:
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Мне совершенно не понравился сервис в этом салоне! НЕ рекомендую!! Я пришла во время, мастер была занята уже с клиенткой, подождала 15 минут, потом в спешке пришла еще одна клиентка и уже под давлением 2 ожидавших её клиентов,мастер в попыхах сделала процедуру мне.(элос-эпиляция) Толком на мои вопросы не ответит, очки мне даже не предложив, на самом деле, даже если вы делаете такие скидки,то и про качество предоставляемых услуг не забывайте. А то если Вы думаете, что это не дорого, то и не качественно. Какой в этом толк?!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Курская
    • Маяковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона