Отмена
Место

Камерный оркестр KREMLIN

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Камерный оркестр KREMLIN, основанный в 1991 году дирижером Мишей Рахлевским, объединяет талантливых молодых российских музыкантов. За 24 года оркестр сыграл более 1900 концертов, как в лучших залах Москвы, так и в ежегодных гастролях и турне по странам Северной и Южной Америки, Европы и Юго-Восточной Азии. В репертуаре оркестра более 1000 произведений, включая 28 специально написанных для оркестра, и около 100 – впервые прозвучавших в России. Оркестр выпустил более 30 компакт-дисков, 16 из которых записаны швейцарской компанией Claves и завоевали ряд престижных международных призов.

Камерный Оркестр Kremlin в цифрах и фактах:
Более 1900 концертов в Москве, России и за рубежом.
135 залов в Москве, в которых выступал оркестр, включая Оружейную Палату и Патриарший Дворец Кремля, Большой зал консерватории, Большой (Светлановский), Камерный и Театральный залы Московского Международного Дома Музыки, Зал Академии им. Гнесиных, Зал Международного Университета в Москве, ГМИИ им. Пушкина, Государственный музей А.С.Пушкина, «Гнесинский на Поварской», зал Дома ученых, филиал Малого театра, Оперный дом в Царицыно, Музей-Усадьба «Кусково», Театр Гонзага Музея-усадьбы «Архангельское», Центральный Дом Литераторов, Дом Дружбы, зал «На Пречистенке», залы Московского Государственного университета, еще десятки залов, а также станция метро «Кропоткинская», «Бункер-42 на Таганке», палубы теплоходов, детские дома и даже Клуб Можайской исправительной колонии.
Более 1000 произведений в репертуаре оркестра, включая 30 специально написанных для Камерного Оркестра Kremlin и около 100 впервые прозвучавших в России в исполнении Камерного Оркестра Kremlin.
329 солистов, выступивших с Камерным Оркестром Kremlin.
25 стран, в которых выступал Камерный Оркестр Kremlin (в большинстве из них - многократно).
Более 30 компакт-дисков, 16 из которых записаны швейцарской компанией «Claves».
29 лет средний возраст музыканта оркестра. Двое «могикан» работают в коллективе со дня основания оркестра более 20 лет назад.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Камерный оркестр KREMLIN - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Тверская
    • Пушкинская
    • Пролетарская
    • Крестьянская застава
    • Арбатская
    • Арбатская
    • Баррикадная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона