Отмена
Место

Салон красоты Life Style

18 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Услуги парикмахерского зала, ногтевого сервиса, массажного кабинета, а так же немного солнца в вертикальном турбо солярии. Салон красоты находится в районе метро Сокол, Полежаевская, Октябрьское поле.

Все мастера салона красоты Life Style, это проверенные делом и временем профессионалы, они всегда поймут чего вы хотите, найдут самый верный путь к исполнению ваших желаний, проконсультируют, поделятся секретами и дадут необходимые рекомендации.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты Life Style - Отзывы 18

Показать:
  • 5 лет назад
    Милютинский переулок, 19/4с5
    Достоинства Расположение
    Недостатки Ужасное окрашивание,никакого перехода цвета, вместо блондинки получился желто-рыжий выцветший цвет. Не рекомендую обращаться в этот салон,никакой попытки что-то исправить ни от мастера,хотя она видела результат,ни от администратора. Абсолютно не равномерное окрашивание с пятнами.
    Общие впечатления Не рекомендую
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Ходила в салон на окрашивание корней, спа-уход, укладку. Милая девушка-администратор. На этом все плюсы заканчиваются. Мастер молодой человек -корни окрасил нормально, хотя долго предлагал краску EStel ( у меня на нее аллергия). Перед укладкой я его предупредила, что моим волосам нужен объем, потому что лицо вытянутое. Он согласился - в результате - выпрямленные волосы, которые висят соплями, ноль объема. Он даже не подкрутил кончики. На вопрос: "Где же объем?", он сказал, что у меня слишком мало волос и объем сделать невозможно. Наверное о наличии специальных средств для объема, он не в курсе. Больше никогда туда не пойду(
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Очень здорово, что продлили акцию! По бюджету не могу себе позволить часто ухаживать за волосами, но всегда хочется чтобы качество услуг было на уровне! Ситуация следующая: был важный вечер, повезло - увидела акцию в рассылке на почте. Записалась на сложное окрашивание + реконструкция волос + окрашивание и моделирование бровей + вечерний макияж.Вышло где-то в 4500 - 5000 т.р. и о чем я не пожалела. Образ идеально подошел под важное событие! Я очень-очень-очень довольна и обязательно буду ходить без купонов в салон, но с купонами приятнее :) Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Была неделю назад в вашем салоне, сделала маникюр и педикюр , мастер Наташа очень аккуратно обработала все мои проблемные местечки! Очень приятные и милые девочки, хорошее обслуживание!!! Девочки рекомендую,проверено на себе!!!)
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления я в салон прихожу уже не в первый раз, качество класс,уютненько,доброжелательный персонал.Лайк.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления В четверг была на процедуре маникюр+ педикюр с покрытием шеллак. Все очень понравилось- а еще был дизайн на ручках.От массажа рук я в восторге. У девочек действует акция на бесплатную парафинку рук. Как сниму шеллак сразу на парафин.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Понравилась атмосфера в салоне,девочки встретили добродушно, без натянутой улыбки!!!спасибо мастеру за ноготки,хожу и любуюсь!!! Все на пять +++!!! Приду ещё!!!))
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Салон красоты чистый, уютный. Была на маникюре с педикюром и покрытие шеллак и укрепляла ibx-ом, мастер Карина выполнила работу аккуратно, рассказала много интересного о ногтях и уходах. Огромное спасибо всем девочкам.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Соглашусь с отзывом ниже! Мне очень понравилась работа мастера с моими волосами: очень внимательное отношение к тому, что я хотела видеть в конечном итоге. Приду чуть позже теперь на лечение. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Стриглась, красилась, маникюр, шеллак. Салон немного "не тянет" на салон по внешним атрибутам, но обслуживание- просто идеальное! Девушки очень внимательны, вежливы и стараются. Стригла очень приятная девушка Гуля, несмотря на усталость (клиенток было много), делала всё на совесть и очень тщательно. Давно меня так долго не красили и стригли.))) Пишу отзыв спустя почти 2 недели, хотела объективно оценить результат спустя время. ибо непосредственно в салоне и сразу после процедур уходила очень довольная. На данный момент уверенно подтверждаю, что стричься буду там ещё. Насчёт шеллака не так уверена. Хотя мастер Настя великолепно сделала европейский маникюр, покрытие Шеллаком оставило желать лучшего. Видимо, это не моё))) Всем удачного преображения!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сокол
    • Октябрьское поле
    • Полежаевская
    • Чистые пруды
    • Тургеневская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона