Отмена
Место

Ресторан SV CLUB

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Качество услуг ресторана гарантируется наличием долгосрочных отношений только с известными артистами, шоу-коллективами, кейтеринговыми и транспортными компаниями. Задача по организации корпоративного мероприятия, которая стоит перед SV CLUB — решается только в пользу клиента.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан SV CLUB - Отзывы 3

Показать:
  • 8 лет назад
    ул. Александра Солженицына, д. 42
    Общие впечатления использовали 3 купона из 5. цены на еду и напитки ооочень завышенные (например стандартный коктейль типа голубая лагуна стоит 700 рублей) . прайс отличается от указанного на сайте. хозяин заведения приветливый. кормят вкусно реально, кроме десертов)))). кальян тоже очень вкусный!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Александра Солженицына, д. 42
    Общие впечатления Еда неплохая. Интерьер совковый.....Для центра место не блеск...покушать со скидкой можно. Обслуживание....Не быстрое. Но ребята в целом хорошие....Хотя и перепутали(вопрос официант или повар) и вписывают в пречек обслуживание 10% со словами ,что так написано в купоне....Ну ок,не спорю(Хотя не нашла такой информации)))) Вообщем с 50% можно зайти.Без скидки - нет.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Александра Солженицына, д. 42
    Общие впечатления Замечательное место! Кухня хоть и очень привычная,но всё очень вкусное и свежее,приятно,когда так следят за качеством! Заказали кальян на чаше ,курили его часа 2 ,может больше!В общем, всё круто,спасибо за отлично проведённое время!)
    Отзыв помог? 0 0
    Роман 8 лет назад
    кальян свыше 40 минут курить строго не рекомендуется.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Таганская
    • Таганская
    • Марксистская
    • Римская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона