Отмена
Место

Food Trip Cafe

18 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Кто Food Trip Cafe?

Во-первых, молодые предприниматели и патриоты, которые пытаются создать что-то новое в сфере общественного питания.
Во-вторых, команда единомышленников и энтузиастов, которые верят в то, что быстрое питание может быть вкусным и полезным одновременно.
В-третьих, путешественники и экстраверты, которые путешествуют и выбирают для вас только самые вкусные и особенные блюда со всего мира.

Концепция

Предлагают попробовать наиболее популярную уличную (и не только) еду из разных стран мира. Все готовят сами из натуральных продуктов. Не фаст-фуд и не жертвуют качеством блюд в угоду скорости обслуживания. Не замораживают мясо (используется только охлажденная продукция) и не используют добавки для улучшения вкуса. Постоянно расширяют меню за счет добавления популярных блюд из разных стран. Работают опытные повара во главе с одним из лучших шеф-поваров Москвы.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Food Trip Cafe - Отзывы 18

Показать:
  • Общие впечатления Очень вкусные пироги! Спасибо. Заказывал у Вас ранее. Считаю правильно, что отказались от других непопулярных блюд и сосредоточились на том, что получается у Вас лучше всего!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Первый раз заказывал пиццу и пироги по купонам. Переживал за качество. Как оказалось - зря! Все было очень вкусно, к тому же доставили быстро и горячим. Скидки такие думаю, потому что базу клиентов нарабатывают. Буду еще заказывать, спасибо
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Закакзывал пироги на ДР в офис - очень вкусно! Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Заказывала пиццу на ДР, привезли как и обещали за полтора часа, вкусную и горячую. Жаль, что акция закончилась, придется заказывать без скидки.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Сонная дама на телефоне сказала что в 21-30 доставка уже не возможна. Потом спросила - а вы много заказывать собираетесь? Видимо важно только количество потенциально заработанных денег. На вопрос - а это важно? - ответила - ладно тогда и кинула трубку. Не сервис а гомно.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Брали много пиццы и пирогов в офис . Привезли вовремя, все было огняным и вкусным! Пиццы вкуснее чем в Папе Джонс! Пироги очень сытные, больше 2 кусков ни кто не попробовал!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления 05/02/16 заказывали в офис еду по купону. Мой выбор пал на Хот-дог датский и Стритбургер куриный. Если хот дог еще на оценку 4 пойдет, то стритбургер куриный - отстой редкостный. Пожухлый салат желтого цвета, как уже понял, после того как съел с элементами гнили, отсутствие бекона в бургере, куриная котлета это нечто, во время перестройки такие продавались на рынке очень дешево. Котлета разваливается и на вкус совсем никакая, узнать что она куриная, кроме как из названия никак не удастся. Самая приличная из этой компании оказалась булочка, более менее. Твердая единица, никому не советую. Надеюсь желудок переживет это. Ни ногой!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления 31.01. 16. Заказывал две пиццы по купону. Пиццу Нью-Йорк и Куриную. Через 2 часа привезли. Качество пиццы, ингредиентов и ее состояние - отвратительное. Похожие продукты, только в замороженном виде продаются в пятерочке и стоят они там около 80-90р за штуку. Также обращу внимание на платную доставку до 2000 р - 300 рублей. Компании твердая единица. Есть фото.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления все было вкусно! Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Заказывали пироги на ленинский проспект в офис, привезли очень горячие. Понравился очень пирог с сыром и зеленью, но тесто толстовато...всё равно советую!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона